1.Runde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
3 | Karl-Heinz Monat HS: 13; Aufn.: 13; Ø: 2.62 | 34:75 | Frank Heppner HS: 28; Aufn.: 13; Ø: 5.77 |
|
4 | Karl-Heinz Willmann HS: 13; Aufn.: 30; Ø: 2.23 | 67:75 | Hans Cüster HS: 12; Aufn.: 31; Ø: 2.42 |
|
5 | Norbert Radtke HS: 13; Aufn.: 30; Ø: 2.23 | 67:75 | Reiner Classen HS: 12; Aufn.: 31; Ø: 2.42 |
|
6 | Michael Engelen HS: 17; Aufn.: 21; Ø: 3.57 | 75:54 | Franz-Dieter Mund HS: 12; Aufn.: 21; Ø: 2.57 |
|
2.Runde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Axel Woditsch HS: 17; Aufn.: 21; Ø: 3.57 | 75:67 | Jürgen Bendig HS: 12; Aufn.: 21; Ø: 3.19 |
|
34 | Frank Heppner HS: 11; Aufn.: 23; Ø: 2.13 | 49:75 | Michael Heimgärtner HS: 20; Aufn.: 23; Ø: 3.26 |
|
35 | Rolf Zander HS: 21; Aufn.: 21; Ø: 3.57 | 75:44 | Ralf Fietkau HS: 12; Aufn.: 21; Ø: 2.10 |
|
36 | Wolfgang Romich HS: 21; Aufn.: 14; Ø: 5.36 | 75:31 | Armin Pesch HS: 15; Aufn.: 14; Ø: 2.21 |
|
37 | Guido Schmitz HS: 6; Aufn.: 16; Ø: 1.31 | 21:75 | Jürgen Kreutzkampf HS: 18; Aufn.: 16; Ø: 4.69 |
|
38 | Dirk Kuth HS: 6; Aufn.: 18; Ø: 2.50 | 45:75 | Udo Kaschek HS: 18; Aufn.: 18; Ø: 4.17 |
|
39 | Michael Offermann HS: 19; Aufn.: 25; Ø: 2.72 | 68:75 | Hans Cüster HS: 15; Aufn.: 25; Ø: 3.00 |
|
40 | Andreas Kreilein HS: 8; Aufn.: 18; Ø: 1.94 | 35:75 | Karl Braun HS: 15; Aufn.: 19; Ø: 3.95 |
|
41 | Markus Schneider HS: 28; Aufn.: 24; Ø: 3.13 | 75:73 | Frank Steiner HS: 15; Aufn.: 24; Ø: 3.04 |
|
42 | Michael Engelen HS: 14; Aufn.: 29; Ø: 2.59 | 75:65 | Frank Willmann HS: 13; Aufn.: 29; Ø: 2.24 |
|
43 | Detlef Heinemann HS: 15; Aufn.: 17; Ø: 4.41 | 75:29 | Thomas van Ratingen HS: 7; Aufn.: 17; Ø: 1.71 |
|
44 | Thomas Schedalke HS: 11; Aufn.: 21; Ø: 1.86 | 39:75 | Dieter Schlagloth HS: 18; Aufn.: 21; Ø: 3.57 |
|
45 | André Greven HS: 10; Aufn.: 17; Ø: 3.29 | 56:75 | Frank Krause HS: 28; Aufn.: 17; Ø: 4.41 |
|
46 | Werner Hartmann HS: 10; Aufn.: 17; Ø: 4.41 | 75:41 | Robin Schegulla HS: 28; Aufn.: 17; Ø: 2.41 |
|
47 | Patrick Bridoux HS: 14; Aufn.: 27; Ø: 2.11 | 57:75 | Reiner Classen HS: 7; Aufn.: 27; Ø: 2.78 |
|
48 | Jörg Gutowski HS: 21; Aufn.: 7; Ø: 4.29 | 30:75 | Rudi Zick HS: 23; Aufn.: 8; Ø: 9.38 |
|
2.Verl.-Runde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Karl-Heinz Monat HS: 14; Aufn.: 18; Ø: 2.83 | 51:75 | Armin Pesch HS: 33; Aufn.: 19; Ø: 3.95 |
|
50 | Guido Schmitz HS: 9; Aufn.: 7; Ø: 3.14 | 22:75 | Karl-Heinz Willmann HS: 26; Aufn.: 8; Ø: 9.38 |
|
51 | Franz-Dieter Mund HS: 23; Aufn.: 13; Ø: 5.77 | 75:41 | Thomas Schedalke HS: 11; Aufn.: 13; Ø: 3.15 |
|
52 | André Greven HS: 10; Aufn.: 39; Ø: 1.36 | 53:75 | Norbert Radtke HS: 18; Aufn.: 40; Ø: 1.88 |
|
3.Runde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Axel Woditsch HS: 9; Aufn.: 27; Ø: 2.07 | 56:75 | Michael Heimgärtner HS: 12; Aufn.: 28; Ø: 2.68 |
|
54 | Rolf Zander HS: 7; Aufn.: 27; Ø: 0.52 | 14:75 | Wolfgang Romich HS: 14; Aufn.: 28; Ø: 2.68 |
|
55 | Jürgen Kreutzkampf HS: 29; Aufn.: 8; Ø: 8.13 | 65:75 | Udo Kaschek HS: 33; Aufn.: 9; Ø: 8.33 |
|
56 | Hans Cüster HS: 18; Aufn.: 23; Ø: 3.26 | 75:57 | Karl Braun HS: 13; Aufn.: 23; Ø: 2.48 |
|
57 | Markus Schneider HS: 18; Aufn.: 23; Ø: 3.26 | 75:57 | Michael Engelen HS: 13; Aufn.: 23; Ø: 2.48 |
|
58 | Detlef Heinemann HS: 29; Aufn.: 9; Ø: 8.33 | 75:25 | Dieter Schlagloth HS: 7; Aufn.: 8; Ø: 3.13 |
|
59 | Frank Krause HS: 42; Aufn.: 13; Ø: 5.77 | 75:31 | Werner Hartmann HS: 13; Aufn.: 12; Ø: 2.58 |
|
60 | Reiner Classen HS: 11; Aufn.: 15; Ø: 2.20 | 33:75 | Rudi Zick HS: 24; Aufn.: 16; Ø: 4.69 |
|
3.Verl.-Runde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
65 | Ralf Fietkau HS: 10; Aufn.: 7; Ø: 3.71 | 26:75 | Armin Pesch HS: 32; Aufn.: 7; Ø: 10.71 |
|
66 | Frank Heppner HS: 12; Aufn.: 19; Ø: 3.95 | 75:41 | Jürgen Bendig HS: 7; Aufn.: 19; Ø: 2.16 |
|
67 | Michael Offermann HS: 17; Aufn.: 24; Ø: 3.13 | 75:54 | Andreas Kreilein HS: 10; Aufn.: 23; Ø: 2.35 |
|
68 | Karl-Heinz Willmann HS: 17; Aufn.: 24; Ø: 3.13 | 75:54 | Dirk Kuth HS: 10; Aufn.: 23; Ø: 2.35 |
|
69 | Thomas van Ratingen HS: 10; Aufn.: 14; Ø: 3.00 | 42:75 | Franz-Dieter Mund HS: 16; Aufn.: 14; Ø: 5.36 |
|
70 | Frank Steiner HS: 34; Aufn.: 24; Ø: 3.13 | 75:55 | Frank Willmann HS: 15; Aufn.: 23; Ø: 2.39 |
|
71 | Patrick Bridoux HS: 9; Aufn.: 15; Ø: 2.07 | 31:75 | Jörg Gutowski HS: 20; Aufn.: 16; Ø: 4.69 |
|
72 | Norbert Radtke HS: 10; Aufn.: 19; Ø: 3.95 | 75:22 | Robin Schegulla HS: 6; Aufn.: 19; Ø: 1.16 |
|
4.Verl.-Runde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
73 | Jürgen Kreutzkampf HS: 21; Aufn.: 10; Ø: 5.50 | 55:75 | Armin Pesch HS: 19; Aufn.: 10; Ø: 7.50 |
|
74 | Frank Heppner HS: 21; Aufn.: 17; Ø: 4.41 | 75:47 | Karl Braun HS: 19; Aufn.: 16; Ø: 2.94 |
|
75 | Karl-Heinz Willmann HS: 24; Aufn.: 13; Ø: 5.77 | 75:60 | Michael Offermann HS: 27; Aufn.: 12; Ø: 5.00 |
|
76 | Karl-Heinz Willmann HS: 12; Aufn.: 16; Ø: 1.69 | 27:75 | Rolf Zander HS: 12; Aufn.: 16; Ø: 4.69 |
|
77 | Werner Hartmann HS: 11; Aufn.: 22; Ø: 2.41 | 53:75 | Franz-Dieter Mund HS: 10; Aufn.: 23; Ø: 3.26 |
|
78 | Frank Steiner HS: 11; Aufn.: 22; Ø: 2.82 | 62:75 | Reiner Classen HS: 10; Aufn.: 23; Ø: 3.26 |
|
79 | Michael Engelen HS: 11; Aufn.: 28; Ø: 2.68 | 75:30 | Jörg Gutowski HS: 10; Aufn.: 27; Ø: 1.11 |
|
80 | Norbert Radtke HS: 23; Aufn.: 17; Ø: 2.29 | 39:75 | Dieter Schlagloth HS: 12; Aufn.: 18; Ø: 4.17 |
|
4.Runde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Michael Heimgärtner HS: 31; Aufn.: 16; Ø: 3.25 | 52:75 | Wolfgang Romich HS: 11; Aufn.: 16; Ø: 4.69 |
|
62 | Udo Kaschek HS: 19; Aufn.: 16; Ø: 4.69 | 75:66 | Hans Cüster HS: 13; Aufn.: 16; Ø: 4.13 |
|
63 | Markus Schneider HS: 14; Aufn.: 27; Ø: 2.56 | 69:75 | Detlef Heinemann HS: 15; Aufn.: 28; Ø: 2.68 |
|
64 | Frank Krause HS: 9; Aufn.: 17; Ø: 2.35 | 40:75 | Rudi Zick HS: 20; Aufn.: 17; Ø: 4.41 |
|
5.Verl.-Runde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
81 | Armin Pesch HS: 20; Aufn.: 11; Ø: 5.00 | 55:75 | Frank Heppner HS: 18; Aufn.: 12; Ø: 6.25 |
|
82 | Axel Woditsch HS: 20; Aufn.: 11; Ø: 6.82 | 75:42 | Rolf Zander HS: 18; Aufn.: 12; Ø: 3.50 |
|
83 | Franz-Dieter Mund HS: 15; Aufn.: 21; Ø: 3.57 | 75:45 | Reiner Classen HS: 8; Aufn.: 21; Ø: 2.14 |
|
84 | Michael Engelen HS: 23; Aufn.: 18; Ø: 4.17 | 75:26 | Dieter Schlagloth HS: 10; Aufn.: 18; Ø: 1.44 |
|
6.Verl.-Runde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
85 | Frank Heppner HS: 13; Aufn.: 21; Ø: 3.57 | 75:69 | Michael Heimgärtner HS: 15; Aufn.: 21; Ø: 3.29 |
|
86 | Axel Woditsch HS: 17; Aufn.: 25; Ø: 1.68 | 42:75 | Hans Cüster HS: 13; Aufn.: 25; Ø: 3.00 |
|
87 | Markus Schneider HS: 14; Aufn.: 31; Ø: 2.42 | 75:38 | Franz-Dieter Mund HS: 15; Aufn.: 31; Ø: 1.23 |
|
88 | Frank Krause HS: 11; Aufn.: 31; Ø: 1.81 | 56:75 | Michael Engelen HS: 13; Aufn.: 31; Ø: 2.42 |
|
5.Runde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
91 | Wolfgang Romich HS: 14; Aufn.: 15; Ø: 5.00 | 75:60 | Frank Heppner HS: 12; Aufn.: 15; Ø: 4.00 |
|
92 | Detlef Heinemann HS: 19; Aufn.: 9; Ø: 5.22 | 47:75 | Rudi Zick HS: 32; Aufn.: 10; Ø: 7.50 |
|
7.Verl.-Runde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
89 | Frank Heppner HS: 29; Aufn.: 13; Ø: 5.77 | 75:48 | Hans Cüster HS: 20; Aufn.: 13; Ø: 3.69 |
|
90 | Markus Schneider HS: 16; Aufn.: 25; Ø: 2.32 | 58:75 | Michael Engelen HS: 18; Aufn.: 25; Ø: 3.00 |
|
8.Verl.-Runde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
93 | Frank Heppner HS: 18; Aufn.: 18; Ø: 4.17 | 75:30 | Detlef Heinemann HS: 9; Aufn.: 18; Ø: 1.67 |
|
94 | Udo Kaschek HS: 18; Aufn.: 28; Ø: 2.68 | 75:39 | Michael Engelen HS: 9; Aufn.: 27; Ø: 1.44 |
|
1.Halb-Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
95 | Wolfgang Romich HS: 18; Aufn.: 18; Ø: 5.56 | 100:94 | Frank Heppner HS: 9; Aufn.: 18; Ø: 5.22 |
|
2.Halb-Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
96 | Rudi Zick HS: 29; Aufn.: 19; Ø: 5.26 | 100:9 | Udo Kaschek HS: 11; Aufn.: 19; Ø: 0.47 |
|
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
97 | Rudi Zick HS: 28; Aufn.: 26; Ø: 3.77 | 98:100 | Wolfgang Romich HS: 21; Aufn.: 26; Ø: 3.85 |
|