Verband | Billard Landesverband Mittleres Rheinland e.V. |
|
Turnier | Endrunde Rheinisch-Bergischer-Kombipokal 2023 | Jonas Dohr |
Kürzel | Endrunde RBKP 2023 |
Datum | 20.08.2023 - 20.08.2023 (Spielbeginn am 20.08.2023 um 11:00 Uhr) |
Location | PBSC Bonn e.V. Fraunhofer Str.. 8 Eingang "C" 53121 Bonn |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
1 | Maurice Ebel | | Freilos | 20.08.2023 11:00 Uhr |
2 | Jaques Frahm | 2:7 | Jens von Siemiontkowski | 20.08.2023 11:00 Uhr |
3 | Holger Hitzfitz | 0:7 | Andre Obst | 20.08.2023 11:00 Uhr |
4 | Wolfgang Kessenich | 4:7 | Volker Hess | 20.08.2023 11:00 Uhr |
5 | Ralph Frommold | 2:7 | Alexander Rehborn | 20.08.2023 11:00 Uhr |
6 | Niklas Dohr | 4:7 | Jonas Dohr | 20.08.2023 11:00 Uhr |
7 | Philip Dergue | 3:7 | Olaf Büscher | 20.08.2023 11:00 Uhr |
8 | Andreas Steinkrüger | 2:7 | Jonas Romano | 20.08.2023 11:00 Uhr |
9 | Maurice Ebel (Gewinner Partie 1) | 1:7 | Jens von Siemiontkowski (Gewinner Partie 2) | 20.08.2023 11:00 Uhr |
10 | Andre Obst (Gewinner Partie 3) | 7:3 | Volker Hess (Gewinner Partie 4) | 20.08.2023 11:00 Uhr |
11 | Alexander Rehborn (Gewinner Partie 5) | 1:7 | Jonas Dohr (Gewinner Partie 6) | 20.08.2023 11:00 Uhr |
12 | Olaf Büscher (Gewinner Partie 7) | 6:7 | Jonas Romano (Gewinner Partie 8) | 20.08.2023 11:00 Uhr |
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Jaques Frahm (Verlierer Partie 2) | 20.08.2023 11:00 Uhr |
14 | Holger Hitzfitz (Verlierer Partie 3) | 7:4 | Wolfgang Kessenich (Verlierer Partie 4) | 20.08.2023 11:00 Uhr |
15 | Ralph Frommold (Verlierer Partie 5) | 0:7 | Niklas Dohr (Verlierer Partie 6) | 20.08.2023 11:00 Uhr |
16 | Philip Dergue (Verlierer Partie 7) | 7:5 | Andreas Steinkrüger (Verlierer Partie 8) | 20.08.2023 11:00 Uhr |
17 | Jaques Frahm (Gewinner Partie 13) | 6:7 | Olaf Büscher (Verlierer Partie 12) | 20.08.2023 11:00 Uhr |
18 | Holger Hitzfitz (Gewinner Partie 14) | 3:7 | Alexander Rehborn (Verlierer Partie 11) | 20.08.2023 11:00 Uhr |
19 | Niklas Dohr (Gewinner Partie 15) | 7:2 | Volker Hess (Verlierer Partie 10) | 20.08.2023 11:00 Uhr |
20 | Philip Dergue (Gewinner Partie 16) | 7:2 | Maurice Ebel (Verlierer Partie 9) | 20.08.2023 11:00 Uhr |
21 | Jens von Siemiontkowski (Gewinner Partie 9) | 7:2 | Andre Obst (Gewinner Partie 10) | 20.08.2023 11:00 Uhr |
22 | Jonas Dohr (Gewinner Partie 11) | 5:7 | Jonas Romano (Gewinner Partie 12) | 20.08.2023 11:00 Uhr |
23 | Olaf Büscher (Gewinner Partie 17) | 7:3 | Alexander Rehborn (Gewinner Partie 18) | 20.08.2023 11:00 Uhr |
24 | Niklas Dohr (Gewinner Partie 19) | 7:0 | Philip Dergue (Gewinner Partie 20) | 20.08.2023 11:00 Uhr |
25 | Olaf Büscher (Gewinner Partie 23) | 2:7 | Andre Obst (Verlierer Partie 21) | 20.08.2023 11:00 Uhr |
26 | Niklas Dohr (Gewinner Partie 24) | 4:7 | Jonas Dohr (Verlierer Partie 22) | 20.08.2023 11:00 Uhr |
27 | Jens von Siemiontkowski (Gewinner Partie 21) | 2:7 | Jonas Dohr | 20.08.2023 11:00 Uhr |
28 | Jonas Romano (Gewinner Partie 22) | 4:7 | Andre Obst | 20.08.2023 11:00 Uhr |
29 | Jens von Siemiontkowski (Verlierer Partie 27) | 7:6 | Jonas Romano (Verlierer Partie 28) | 20.08.2023 11:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Jonas Dohr (Gewinner Partie 27) | 7:4 | Andre Obst (Gewinner Partie 28) | 20.08.2023 11:00 Uhr |