Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Ralph Frommold | | Freilos | 06.04.2024 11:00 Uhr |
2 | Detlef Habets | 2:5 | Klaus Schumacher | 06.04.2024 11:00 Uhr |
3 | Ralf Fürbringer | | Freilos | 06.04.2024 11:00 Uhr |
4 | Freilos | | Wolfgang Kessenich | 06.04.2024 11:00 Uhr |
5 | Andreas Steinkrüger | | Freilos | 06.04.2024 11:00 Uhr |
6 | Freilos | | Carsten Sliwka | 06.04.2024 11:00 Uhr |
7 | Rainer Wolf | | Freilos | 06.04.2024 11:00 Uhr |
8 | Freilos | | Dieter Sellbach | 06.04.2024 11:00 Uhr |
9 | Oliver Herzog | | Freilos | 06.04.2024 11:00 Uhr |
10 | Freilos | | Harald Schröter | 06.04.2024 11:00 Uhr |
11 | René Zeisberg | | Freilos | 06.04.2024 11:00 Uhr |
12 | Freilos | | Michael Müller | 06.04.2024 11:00 Uhr |
13 | Wolfgang Freres | | Freilos | 06.04.2024 11:00 Uhr |
14 | Freilos | | Nazmi Albeni | 06.04.2024 11:00 Uhr |
15 | Richard Wunder | | Freilos | 06.04.2024 11:00 Uhr |
16 | Freilos | | Wolfgang Romich | 06.04.2024 11:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Ralph Frommold (Gewinner Partie 1) | 3:5 | Klaus Schumacher (Gewinner Partie 2) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
18 | Ralf Fürbringer (Gewinner Partie 3) | 5:3 | Wolfgang Kessenich (Gewinner Partie 4) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
19 | Andreas Steinkrüger (Gewinner Partie 5) | 5:4 | Carsten Sliwka (Gewinner Partie 6) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
20 | Rainer Wolf (Gewinner Partie 7) | 1:5 | Dieter Sellbach (Gewinner Partie 8) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
21 | Oliver Herzog (Gewinner Partie 9) | 2:5 | Harald Schröter (Gewinner Partie 10) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
22 | René Zeisberg (Gewinner Partie 11) | 5:0 | Michael Müller (Gewinner Partie 12) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
23 | Wolfgang Freres (Gewinner Partie 13) | 2:5 | Nazmi Albeni (Gewinner Partie 14) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
24 | Richard Wunder (Gewinner Partie 15) | 2:5 | Wolfgang Romich (Gewinner Partie 16) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Detlef Habets (Verlierer Partie 2) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
26 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
28 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Freilos (Verlierer Partie 10) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
30 | Freilos (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Freilos (Verlierer Partie 14) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
32 | Freilos (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Detlef Habets (Gewinner Partie 25) | 4:5 | Richard Wunder (Verlierer Partie 24) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
34 | Freilos (Gewinner Partie 26) | | Wolfgang Freres (Verlierer Partie 23) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
35 | Freilos (Gewinner Partie 27) | | Michael Müller (Verlierer Partie 22) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
36 | Freilos (Gewinner Partie 28) | | Oliver Herzog (Verlierer Partie 21) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
37 | Freilos (Gewinner Partie 29) | | Rainer Wolf (Verlierer Partie 20) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
38 | Freilos (Gewinner Partie 30) | | Carsten Sliwka (Verlierer Partie 19) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
39 | Freilos (Gewinner Partie 31) | | Wolfgang Kessenich (Verlierer Partie 18) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
40 | Freilos (Gewinner Partie 32) | | Ralph Frommold (Verlierer Partie 17) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Klaus Schumacher (Gewinner Partie 17) | 5:3 | Ralf Fürbringer (Gewinner Partie 18) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
42 | Andreas Steinkrüger (Gewinner Partie 19) | 5:2 | Dieter Sellbach (Gewinner Partie 20) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
43 | Harald Schröter (Gewinner Partie 21) | 1:5 | René Zeisberg (Gewinner Partie 22) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
44 | Nazmi Albeni (Gewinner Partie 23) | 5:4 | Wolfgang Romich (Gewinner Partie 24) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Richard Wunder (Gewinner Partie 33) | 5:3 | Wolfgang Freres (Gewinner Partie 34) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
46 | Michael Müller (Gewinner Partie 35) | 5:2 | Oliver Herzog (Gewinner Partie 36) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
47 | Rainer Wolf (Gewinner Partie 37) | 5:3 | Carsten Sliwka (Gewinner Partie 38) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
48 | Wolfgang Kessenich (Gewinner Partie 39) | 1:5 | Ralph Frommold (Gewinner Partie 40) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Richard Wunder (Gewinner Partie 45) | 5:3 | Dieter Sellbach (Verlierer Partie 42) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
50 | Michael Müller (Gewinner Partie 46) | 1:5 | Ralf Fürbringer (Verlierer Partie 41) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
51 | Rainer Wolf (Gewinner Partie 47) | 0:5 | Wolfgang Romich (Verlierer Partie 44) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
52 | Ralph Frommold (Gewinner Partie 48) | 2:5 | Harald Schröter (Verlierer Partie 43) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Klaus Schumacher (Gewinner Partie 41) | : | Andreas Steinkrüger (Gewinner Partie 42) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
54 | René Zeisberg (Gewinner Partie 43) | : | Nazmi Albeni (Gewinner Partie 44) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Richard Wunder (Gewinner Partie 49) | 0:5 | Ralf Fürbringer (Gewinner Partie 50) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
56 | Wolfgang Romich (Gewinner Partie 51) | 0:5 | Harald Schröter (Gewinner Partie 52) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Ralf Fürbringer (Gewinner Partie 55) | | (Verlierer Partie 54) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
58 | Harald Schröter (Gewinner Partie 56) | | (Verlierer Partie 53) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | (Gewinner Partie 53) | | (Gewinner Partie 54) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | (Gewinner Partie 57) | | (Gewinner Partie 58) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | (Gewinner Partie 60) | | (Verlierer Partie 59) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | (Gewinner Partie 59) | | (Gewinner Partie 61) | 06.04.2024 11:00 Uhr |