Verband | Billard Landesverband Mittleres Rheinland e.V. |
|
Turnier | 2.BLMR Qualifikation LM 2024 Senioren 14.1endlos |
|
Kürzel | BLMR Quali S14.1 |
Datum | 07.04.2024 (Spielbeginn am 07.04.2024 um 11:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim BSV 76 Venus Alsdorf Grabenstraße 2 52477 Alsdorf |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Olaf Büscher | | Freilos | 07.04.2024 11:00 Uhr |
2 | Josef Lehnen HS: 5; Aufn.: 8; Ø: 2.63 | 21:75 | Wolfgang Romich HS: 29; Aufn.: 8; Ø: 9.38 | 07.04.2024 11:00 Uhr |
3 | Harry Roberts HS: 10; Aufn.: 15; Ø: 2.33 | 35:75 | Andreas Steinkrüger HS: 30; Aufn.: 15; Ø: 5.00 | 07.04.2024 11:00 Uhr |
4 | Freilos | | Stefan Nipps | 07.04.2024 11:00 Uhr |
5 | Achim Krieger | | Freilos | 07.04.2024 11:00 Uhr |
6 | Jose de la Rosa Aufn.: 14; Ø: 4.21 | 59:75 | Ralph Frommold Aufn.: 13; Ø: 5.77 | 07.04.2024 11:00 Uhr |
7 | Wolfgang Kessenich Aufn.: 23; Ø: 1.74 | 40:75 | Dirk Richter Aufn.: 23; Ø: 3.26 | 07.04.2024 11:00 Uhr |
8 | Freilos | | Richard Wunder | 07.04.2024 11:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Olaf Büscher HS: 34; Aufn.: 13; Ø: 5.77 (Gewinner Partie 1) | 75:65 | Wolfgang Romich HS: 29; Aufn.: 13; Ø: 5.00 (Gewinner Partie 2) | 07.04.2024 11:00 Uhr |
10 | Andreas Steinkrüger Aufn.: 13; Ø: 5.77 (Gewinner Partie 3) | 75:34 | Stefan Nipps Aufn.: 12; Ø: 2.83 (Gewinner Partie 4) | 07.04.2024 11:00 Uhr |
11 | Achim Krieger Aufn.: 14; Ø: 5.36 (Gewinner Partie 5) | 75:45 | Ralph Frommold Aufn.: 14; Ø: 3.21 (Gewinner Partie 6) | 07.04.2024 11:00 Uhr |
12 | Dirk Richter HS: 13; Aufn.: 29; Ø: 2.52 (Gewinner Partie 7) | 73:75 | Richard Wunder HS: 14; Aufn.: 29; Ø: 2.59 (Gewinner Partie 8) | 07.04.2024 11:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Josef Lehnen (Verlierer Partie 2) | 07.04.2024 11:00 Uhr |
14 | Harry Roberts (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 07.04.2024 11:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Jose de la Rosa (Verlierer Partie 6) | 07.04.2024 11:00 Uhr |
16 | Wolfgang Kessenich (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 07.04.2024 11:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Josef Lehnen Aufn.: 21; Ø: 3.57 (Gewinner Partie 13) | 75:72 | Dirk Richter Aufn.: 20; Ø: 3.60 (Verlierer Partie 12) | 07.04.2024 11:00 Uhr |
18 | Harry Roberts Aufn.: 29; Ø: 1.97 (Gewinner Partie 14) | 57:75 | Ralph Frommold Aufn.: 30; Ø: 2.50 (Verlierer Partie 11) | 07.04.2024 11:00 Uhr |
19 | Jose de la Rosa HS: 14; Aufn.: 27; Ø: 2.78 (Gewinner Partie 15) | 75:42 | Stefan Nipps HS: 9; Aufn.: 26; Ø: 1.62 (Verlierer Partie 10) | 07.04.2024 11:00 Uhr |
20 | Wolfgang Kessenich HS: 1; Aufn.: 3; Ø: 0.33 (Gewinner Partie 16) | 1:75 | Wolfgang Romich HS: 33; Aufn.: 4; Ø: 18.75 (Verlierer Partie 9) | 07.04.2024 11:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Olaf Büscher (Gewinner Partie 9) | : | Andreas Steinkrüger (Gewinner Partie 10) | 07.04.2024 11:00 Uhr |
22 | Achim Krieger (Gewinner Partie 11) | : | Richard Wunder (Gewinner Partie 12) | 07.04.2024 11:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Josef Lehnen Aufn.: 17; Ø: 3.12 (Gewinner Partie 17) | 53:75 | Ralph Frommold Aufn.: 18; Ø: 4.17 (Gewinner Partie 18) | 07.04.2024 11:00 Uhr |
24 | Jose de la Rosa HS: 21; Aufn.: 16; Ø: 4.56 (Gewinner Partie 19) | 73:75 | Wolfgang Romich HS: 27; Aufn.: 16; Ø: 4.69 (Gewinner Partie 20) | 07.04.2024 11:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Ralph Frommold (Gewinner Partie 23) | | (Verlierer Partie 21) | 07.04.2024 11:00 Uhr |
26 | Wolfgang Romich (Gewinner Partie 24) | | (Verlierer Partie 22) | 07.04.2024 11:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | (Gewinner Partie 21) | | (Gewinner Partie 22) | 07.04.2024 11:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | (Gewinner Partie 25) | | (Gewinner Partie 26) | 07.04.2024 11:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | (Gewinner Partie 28) | | (Verlierer Partie 27) | 07.04.2024 11:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | (Gewinner Partie 27) | | (Gewinner Partie 29) | 07.04.2024 11:00 Uhr |