Verband | Billard Landesverband Mittleres Rheinland e.V. |
|
Turnier | PBVRW Ü50 9-Ball | Maurizio Gallo |
Kürzel | Ü50 9-Ball |
Datum | 23.06.2024 (Spielbeginn am 23.06.2024 um 11:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim BSV 76 Venus Alsdorf Grabenstraße 2 52477 Alsdorf |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Werner Hartmann | | Freilos | 23.06.2024 11:00 Uhr |
2 | Dieter Schlagloth | 0:4 | Ralf Schmidt | 23.06.2024 11:00 Uhr |
3 | Michael Richter | 4:2 | Marcus Unger | 23.06.2024 11:00 Uhr |
4 | Karim Azhari | 2:4 | Marco Jansen | 23.06.2024 11:00 Uhr |
5 | Manfred Johnen | 1:4 | Maurizio Gallo | 23.06.2024 11:00 Uhr |
6 | Jürgen Kreutzkampf | 4:2 | Peter Skowronek | 23.06.2024 11:00 Uhr |
7 | Werner Scheulen | 1:4 | Vicente Torres | 23.06.2024 11:00 Uhr |
8 | Freilos | | Arnd Bähr | 23.06.2024 11:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Werner Hartmann (Gewinner Partie 1) | 1:4 | Ralf Schmidt (Gewinner Partie 2) | 23.06.2024 11:00 Uhr |
10 | Michael Richter (Gewinner Partie 3) | 4:3 | Marco Jansen (Gewinner Partie 4) | 23.06.2024 11:00 Uhr |
11 | Maurizio Gallo (Gewinner Partie 5) | 2:4 | Jürgen Kreutzkampf (Gewinner Partie 6) | 23.06.2024 11:00 Uhr |
12 | Vicente Torres (Gewinner Partie 7) | 0:4 | Arnd Bähr (Gewinner Partie 8) | 23.06.2024 11:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Dieter Schlagloth (Verlierer Partie 2) | 23.06.2024 11:00 Uhr |
14 | Marcus Unger (Verlierer Partie 3) | 1:4 | Karim Azhari (Verlierer Partie 4) | 23.06.2024 11:00 Uhr |
15 | Manfred Johnen (Verlierer Partie 5) | 4:1 | Peter Skowronek (Verlierer Partie 6) | 23.06.2024 11:00 Uhr |
16 | Werner Scheulen (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 23.06.2024 11:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Dieter Schlagloth (Gewinner Partie 13) | 1:4 | Vicente Torres (Verlierer Partie 12) | 23.06.2024 11:00 Uhr |
18 | Karim Azhari (Gewinner Partie 14) | 1:4 | Maurizio Gallo (Verlierer Partie 11) | 23.06.2024 11:00 Uhr |
19 | Manfred Johnen (Gewinner Partie 15) | 2:4 | Marco Jansen (Verlierer Partie 10) | 23.06.2024 11:00 Uhr |
20 | Werner Scheulen (Gewinner Partie 16) | 2:4 | Werner Hartmann (Verlierer Partie 9) | 23.06.2024 11:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Ralf Schmidt (Gewinner Partie 9) | 4:2 | Michael Richter (Gewinner Partie 10) | 23.06.2024 11:00 Uhr |
22 | Jürgen Kreutzkampf (Gewinner Partie 11) | 1:4 | Arnd Bähr (Gewinner Partie 12) | 23.06.2024 11:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Vicente Torres (Gewinner Partie 17) | 0:4 | Maurizio Gallo (Gewinner Partie 18) | 23.06.2024 11:00 Uhr |
24 | Marco Jansen (Gewinner Partie 19) | 4:2 | Werner Hartmann (Gewinner Partie 20) | 23.06.2024 11:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Maurizio Gallo (Gewinner Partie 23) | 4:2 | Michael Richter (Verlierer Partie 21) | 23.06.2024 11:00 Uhr |
26 | Marco Jansen (Gewinner Partie 24) | 3:4 | Jürgen Kreutzkampf (Verlierer Partie 22) | 23.06.2024 11:00 Uhr |
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Ralf Schmidt (Gewinner Partie 21) | 2:4 | Jürgen Kreutzkampf | 23.06.2024 11:00 Uhr |
28 | Arnd Bähr (Gewinner Partie 22) | 3:4 | Maurizio Gallo | 23.06.2024 11:00 Uhr |
Spiel um Platz 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Ralf Schmidt (Verlierer Partie 27) | 4:3 | Arnd Bähr (Verlierer Partie 28) | 23.06.2024 11:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Jürgen Kreutzkampf (Gewinner Partie 27) | 1:4 | Maurizio Gallo (Gewinner Partie 28) | 23.06.2024 11:00 Uhr |