Verband | Billard Landesverband Mittleres Rheinland e.V. |
|
Turnier | Landesjugendmeisterschaft 14.1endlos mU16 | Severin Marten |
Kürzel | BLMR mU16 14.1endlos |
Datum | 27.01.2024 (Spielbeginn am 27.01.2024 um 11:00 Uhr) |
Location | Billard Center Pool & Blues Britanniahütte 10 51469 Bergisch Gladbach |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
1.Runde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Azad Ekinci | | Freilos | 27.01.2024 11:00 Uhr |
2 | Severin Marten HS: 6; Aufn.: 20; Ø: 2.10 | 42:7 | Jakob Bartneck HS: 3; Aufn.: 20; Ø: 0.35 | 27.01.2024 11:00 Uhr |
3 | Haojing Zhang HS: 5; Aufn.: 20; Ø: 1.60 | 32:3 | Lazarus Kocev HS: 2; Aufn.: 20; Ø: 0.15 | 27.01.2024 11:00 Uhr |
4 | Paul Naumann HS: 10; Aufn.: 20; Ø: 2.25 | 45:20 | Fynn Luca Jahn HS: 4; Aufn.: 20; Ø: 1.00 | 27.01.2024 11:00 Uhr |
5 | Fabrizio Ingrasci HS: 17; Aufn.: 10; Ø: 6.00 | 60:51 | Linus Leitmann HS: 16; Aufn.: 10; Ø: 5.10 | 27.01.2024 11:00 Uhr |
6 | Sam Bröckel HS: 6; Aufn.: 20; Ø: 1.70 | 34:6 | Moritz Weck HS: 2; Aufn.: 20; Ø: 0.30 | 27.01.2024 11:00 Uhr |
7 | Erik Brandt HS: 4; Aufn.: 20; Ø: 0.55 | 11:13 | Dominik Bell HS: 5; Aufn.: 20; Ø: 0.65 | 27.01.2024 11:00 Uhr |
8 | Freilos | | Sonnwin Franken | 27.01.2024 11:00 Uhr |
2.Runde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Azad Ekinci HS: 3; Aufn.: 20; Ø: 0.80 (Gewinner Partie 1) | 16:23 | Severin Marten HS: 3; Aufn.: 20; Ø: 1.15 (Gewinner Partie 2) | 27.01.2024 11:00 Uhr |
10 | Haojing Zhang HS: 8; Aufn.: 20; Ø: 1.25 (Gewinner Partie 3) | 25:13 | Paul Naumann HS: 6; Aufn.: 20; Ø: 0.65 (Gewinner Partie 4) | 27.01.2024 11:00 Uhr |
11 | Fabrizio Ingrasci HS: 13; Aufn.: 19; Ø: 3.16 (Gewinner Partie 5) | 60:32 | Sam Bröckel HS: 8; Aufn.: 18; Ø: 1.78 (Gewinner Partie 6) | 27.01.2024 11:00 Uhr |
12 | Dominik Bell HS: 4; Aufn.: 18; Ø: 0.78 (Gewinner Partie 7) | 14:60 | Sonnwin Franken HS: 10; Aufn.: 19; Ø: 3.16 (Gewinner Partie 8) | 27.01.2024 11:00 Uhr |
1.Verl.-Runde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Jakob Bartneck (Verlierer Partie 2) | 27.01.2024 11:00 Uhr |
14 | Lazarus Kocev HS: 3; Aufn.: 20; Ø: 0.85 (Verlierer Partie 3) | 17:15 | Fynn Luca Jahn HS: 4; Aufn.: 20; Ø: 0.75 (Verlierer Partie 4) | 27.01.2024 11:00 Uhr |
15 | Linus Leitmann HS: 15; Aufn.: 13; Ø: 4.62 (Verlierer Partie 5) | 60:3 | Moritz Weck HS: 2; Aufn.: 13; Ø: 0.23 (Verlierer Partie 6) | 27.01.2024 11:00 Uhr |
16 | Erik Brandt (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 27.01.2024 11:00 Uhr |
2.Verl.-Runde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Jakob Bartneck HS: 3; Aufn.: 20; Ø: 0.70 (Gewinner Partie 13) | 14:15 | Dominik Bell HS: 4; Aufn.: 20; Ø: 0.75 (Verlierer Partie 12) | 27.01.2024 11:00 Uhr |
18 | Lazarus Kocev HS: 6; Aufn.: 20; Ø: 0.35 (Gewinner Partie 14) | 7:38 | Sam Bröckel HS: 6; Aufn.: 20; Ø: 1.90 (Verlierer Partie 11) | 27.01.2024 11:00 Uhr |
19 | Linus Leitmann HS: 8; Aufn.: 20; Ø: 1.80 (Gewinner Partie 15) | 36:20 | Paul Naumann HS: 4; Aufn.: 20; Ø: 1.00 (Verlierer Partie 10) | 27.01.2024 11:00 Uhr |
20 | Erik Brandt HS: 6; Aufn.: 20; Ø: 0.75 (Gewinner Partie 16) | 15:12 | Azad Ekinci HS: 4; Aufn.: 20; Ø: 0.60 (Verlierer Partie 9) | 27.01.2024 11:00 Uhr |
3.Runde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Severin Marten HS: 3; Aufn.: 20; Ø: 0.60 (Gewinner Partie 9) | 12:17 | Haojing Zhang HS: 4; Aufn.: 20; Ø: 0.85 (Gewinner Partie 10) | 27.01.2024 11:00 Uhr |
22 | Fabrizio Ingrasci HS: 21; Aufn.: 9; Ø: 6.67 (Gewinner Partie 11) | 60:44 | Sonnwin Franken HS: 22; Aufn.: 9; Ø: 4.89 (Gewinner Partie 12) | 27.01.2024 11:00 Uhr |
3.Verl.-Runde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Dominik Bell HS: 2; Aufn.: 20; Ø: 0.30 (Gewinner Partie 17) | 6:43 | Sam Bröckel HS: 8; Aufn.: 20; Ø: 2.15 (Gewinner Partie 18) | 27.01.2024 11:00 Uhr |
24 | Linus Leitmann HS: 12; Aufn.: 20; Ø: 3.00 (Gewinner Partie 19) | 60:4 | Erik Brandt HS: 3; Aufn.: 20; Ø: 0.20 (Gewinner Partie 20) | 27.01.2024 11:00 Uhr |
4.Verl.-Runde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Sam Bröckel HS: 8; Aufn.: 20; Ø: 1.25 (Gewinner Partie 23) | 25:39 | Severin Marten HS: 9; Aufn.: 20; Ø: 1.95 (Verlierer Partie 21) | 27.01.2024 11:00 Uhr |
26 | Linus Leitmann HS: 13; Aufn.: 20; Ø: 2.45 (Gewinner Partie 24) | 49:46 | Sonnwin Franken HS: 11; Aufn.: 20; Ø: 2.30 (Verlierer Partie 22) | 27.01.2024 11:00 Uhr |
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Haojing Zhang HS: 8; Aufn.: 14; Ø: 1.50 (Gewinner Partie 21) | 21:60 | Linus Leitmann HS: 18; Aufn.: 14; Ø: 4.29 | 27.01.2024 11:00 Uhr |
28 | Fabrizio Ingrasci HS: 20; Aufn.: 11; Ø: 5.45 (Gewinner Partie 22) | 60:13 | Severin Marten HS: 5; Aufn.: 11; Ø: 1.18 | 27.01.2024 11:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Haojing Zhang HS: 6; Aufn.: 25; Ø: 1.08 (Verlierer Partie 27) | 27:29 | Severin Marten HS: 4; Aufn.: 25; Ø: 1.16 (Verlierer Partie 28) | 27.01.2024 11:00 Uhr |
30 | Linus Leitmann HS: 6; Aufn.: 9; Ø: 1.33 (Gewinner Partie 27) | 12:60 | Fabrizio Ingrasci HS: 15; Aufn.: 9; Ø: 6.67 (Gewinner Partie 28) | 27.01.2024 11:00 Uhr |