Verband | Billard Landesverband Mittleres Rheinland e.V. |
|
Turnier | Landesjugendmeisterschaft 10-Ball mU16 |
|
Kürzel | BLMR mU16 10-Ball |
Datum | 28.01.2024 (Spielbeginn am 28.01.2024 um 11:00 Uhr) |
Location | Billard Center Pool & Blues Britanniahütte 10 51469 Bergisch Gladbach |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
1.Runde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Lazarus Kocev | | Freilos | 28.01.2024 11:00 Uhr |
2 | Liam Krzywinski | 2:4 | Paul Naumann | 28.01.2024 11:00 Uhr |
3 | Fynn Luca Jahn | | Freilos | 28.01.2024 11:00 Uhr |
4 | Freilos | | Erik Brandt | 28.01.2024 11:00 Uhr |
5 | Severin Marten | | Freilos | 28.01.2024 11:00 Uhr |
6 | Sonnwin Franken | 4:3 | Sam Bröckel | 28.01.2024 11:00 Uhr |
7 | Fabrizio Ingrasci | 3:4 | Linus Leitmann | 28.01.2024 11:00 Uhr |
8 | Freilos | | Alessandro Carmelo Placenti | 28.01.2024 11:00 Uhr |
2.Runde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Lazarus Kocev (Gewinner Partie 1) | 1:4 | Paul Naumann (Gewinner Partie 2) | 28.01.2024 11:00 Uhr |
10 | Fynn Luca Jahn (Gewinner Partie 3) | 4:3 | Erik Brandt (Gewinner Partie 4) | 28.01.2024 11:00 Uhr |
11 | Severin Marten (Gewinner Partie 5) | 4:3 | Sonnwin Franken (Gewinner Partie 6) | 28.01.2024 11:00 Uhr |
12 | Linus Leitmann (Gewinner Partie 7) | 4:1 | Alessandro Carmelo Placenti (Gewinner Partie 8) | 28.01.2024 11:00 Uhr |
1.Verl.-Runde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Liam Krzywinski (Verlierer Partie 2) | 28.01.2024 11:00 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 28.01.2024 11:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Sam Bröckel (Verlierer Partie 6) | 28.01.2024 11:00 Uhr |
16 | Fabrizio Ingrasci (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 28.01.2024 11:00 Uhr |
2.Verl.-Runde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Liam Krzywinski (Gewinner Partie 13) | 0:4 | Alessandro Carmelo Placenti (Verlierer Partie 12) | 28.01.2024 11:00 Uhr |
18 | Freilos (Gewinner Partie 14) | | Sonnwin Franken (Verlierer Partie 11) | 28.01.2024 11:00 Uhr |
19 | Sam Bröckel (Gewinner Partie 15) | 4:2 | Erik Brandt (Verlierer Partie 10) | 28.01.2024 11:00 Uhr |
20 | Fabrizio Ingrasci (Gewinner Partie 16) | 4:3 | Lazarus Kocev (Verlierer Partie 9) | 28.01.2024 11:00 Uhr |
3.Runde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Paul Naumann (Gewinner Partie 9) | 4:0 | Fynn Luca Jahn (Gewinner Partie 10) | 28.01.2024 11:00 Uhr |
22 | Severin Marten (Gewinner Partie 11) | 0:4 | Linus Leitmann (Gewinner Partie 12) | 28.01.2024 11:00 Uhr |
3.Verl.-Runde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Alessandro Carmelo Placenti (Gewinner Partie 17) | 1:4 | Sonnwin Franken (Gewinner Partie 18) | 28.01.2024 11:00 Uhr |
24 | Sam Bröckel (Gewinner Partie 19) | 2:4 | Fabrizio Ingrasci (Gewinner Partie 20) | 28.01.2024 11:00 Uhr |
4.Verl.-Runde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Sonnwin Franken (Gewinner Partie 23) | 4:1 | Fynn Luca Jahn (Verlierer Partie 21) | 28.01.2024 11:00 Uhr |
26 | Fabrizio Ingrasci (Gewinner Partie 24) | 4:2 | Severin Marten (Verlierer Partie 22) | 28.01.2024 11:00 Uhr |
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Paul Naumann (Gewinner Partie 21) | 2:5 | Fabrizio Ingrasci | 28.01.2024 11:00 Uhr |
28 | Linus Leitmann (Gewinner Partie 22) | 5:0 | Sonnwin Franken | 28.01.2024 11:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Fabrizio Ingrasci (Gewinner Partie 27) | 5:1 | Linus Leitmann (Gewinner Partie 28) | 28.01.2024 11:00 Uhr |