Verband | Billard Landesverband Mittleres Rheinland e.V. |
|
Turnier | Landesmeisterschaft 2024 Damen 14.1endlos | Chiara Böhmer |
Kürzel | LM D14.1 |
Datum | 22.06.2024 (Spielbeginn am 22.06.2024 um 11:00 Uhr) |
Location | PBSC Bonn e.V. In den Dauen 6 53117 Bonn |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Miriam Steiner HS: 19; Aufn.: 11; Ø: 5.45 | 60:17 | Julia Schmitz HS: 6; Aufn.: 10; Ø: 1.70 | 22.06.2024 11:00 Uhr |
2 | Daniela Kneesch HS: 4; Aufn.: 30; Ø: 0.87 | 26:48 | Jessica Meister HS: 7; Aufn.: 30; Ø: 1.60 | 22.06.2024 11:00 Uhr |
3 | Chiara Böhmer HS: 6; Aufn.: 30; Ø: 1.03 | 31:39 | Petra Hoffmann HS: 7; Aufn.: 30; Ø: 1.30 | 22.06.2024 11:00 Uhr |
4 | Melanie Liniek HS: 4; Aufn.: 17; Ø: 1.24 | 21:60 | Deborah Tröbinger HS: 14; Aufn.: 17; Ø: 3.53 | 22.06.2024 11:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
5 | Miriam Steiner HS: 15; Aufn.: 12; Ø: 5.00 (Gewinner Partie 1) | 60:18 | Jessica Meister HS: 9; Aufn.: 12; Ø: 1.50 (Gewinner Partie 2) | 22.06.2024 11:00 Uhr |
6 | Petra Hoffmann HS: 7; Aufn.: 14; Ø: 1.00 (Gewinner Partie 3) | 14:60 | Deborah Tröbinger HS: 23; Aufn.: 14; Ø: 4.29 (Gewinner Partie 4) | 22.06.2024 11:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
7 | Julia Schmitz HS: 14; Aufn.: 23; Ø: 2.61 (Verlierer Partie 1) | 60:28 | Daniela Kneesch HS: 6; Aufn.: 23; Ø: 1.22 (Verlierer Partie 2) | 22.06.2024 11:00 Uhr |
8 | Chiara Böhmer HS: 7; Aufn.: 30; Ø: 1.13 (Verlierer Partie 3) | 34:48 | Melanie Liniek HS: 10; Aufn.: 30; Ø: 1.60 (Verlierer Partie 4) | 22.06.2024 11:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Julia Schmitz HS: 7; Aufn.: 30; Ø: 1.77 (Gewinner Partie 7) | 53:52 | Petra Hoffmann HS: 11; Aufn.: 30; Ø: 1.73 (Verlierer Partie 6) | 22.06.2024 11:00 Uhr |
10 | Melanie Liniek HS: 4; Aufn.: 30; Ø: 1.20 (Gewinner Partie 8) | 36:37 | Jessica Meister HS: 5; Aufn.: 30; Ø: 1.23 (Verlierer Partie 5) | 22.06.2024 11:00 Uhr |
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
11 | Miriam Steiner HS: 13; Aufn.: 13; Ø: 5.77 (Gewinner Partie 5) | 75:27 | Julia Schmitz HS: 7; Aufn.: 13; Ø: 2.08 | 22.06.2024 11:00 Uhr |
12 | Deborah Tröbinger HS: 8; Aufn.: 25; Ø: 3.00 (Gewinner Partie 6) | 75:24 | Jessica Meister HS: 4; Aufn.: 25; Ø: 0.96 | 22.06.2024 11:00 Uhr |
Spiel um Platz 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Julia Schmitz HS: 16; Aufn.: 25; Ø: 3.00 (Verlierer Partie 11) | 75:21 | Jessica Meister HS: 4; Aufn.: 24; Ø: 0.88 (Verlierer Partie 12) | 22.06.2024 11:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
14 | Miriam Steiner HS: 13; Aufn.: 28; Ø: 2.68 (Gewinner Partie 11) | 75:58 | Deborah Tröbinger HS: 10; Aufn.: 27; Ø: 2.15 (Gewinner Partie 12) | 22.06.2024 11:00 Uhr |