Verband | Billard Landesverband Mittleres Rheinland e.V. |
|
Turnier | Landesmeisterschaft 2024 Ladies 14.1endlos |
|
Kürzel | LM L14.1 |
Datum | 22.06.2024 (Spielbeginn am 22.06.2024 um 11:00 Uhr) |
Location | PBSC Bonn e.V. In den Dauen 6 53117 Bonn |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Melanie Brüsseler | | Freilos | 22.06.2024 11:00 Uhr |
2 | Antoinette Greub HS: 3; Aufn.: 25; Ø: 0.72 | 18:19 | Birgit Zeisberg HS: 5; Aufn.: 25; Ø: 0.76 | 22.06.2024 11:00 Uhr |
3 | Martina Bund HS: 10; Aufn.: 20; Ø: 2.50 | 50:19 | Silvia Rönn HS: 5; Aufn.: 20; Ø: 0.95 | 22.06.2024 11:00 Uhr |
4 | Freilos | | Michaela Schorn | 22.06.2024 11:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
5 | Melanie Brüsseler HS: 5; Aufn.: 25; Ø: 1.04 (Gewinner Partie 1) | 26:40 | Birgit Zeisberg HS: 12; Aufn.: 25; Ø: 1.60 (Gewinner Partie 2) | 22.06.2024 11:00 Uhr |
6 | Martina Bund HS: 14; Aufn.: 19; Ø: 2.63 (Gewinner Partie 3) | 50:19 | Michaela Schorn HS: 10; Aufn.: 19; Ø: 1.00 (Gewinner Partie 4) | 22.06.2024 11:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
7 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Antoinette Greub (Verlierer Partie 2) | 22.06.2024 11:00 Uhr |
8 | Silvia Rönn (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 22.06.2024 11:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Antoinette Greub HS: 9; Aufn.: 12; Ø: 1.75 (Gewinner Partie 7) | 21:50 | Michaela Schorn HS: 12; Aufn.: 13; Ø: 3.85 (Verlierer Partie 6) | 22.06.2024 11:00 Uhr |
10 | Silvia Rönn HS: 5; Aufn.: 25; Ø: 0.80 (Gewinner Partie 8) | 20:33 | Melanie Brüsseler HS: 7; Aufn.: 25; Ø: 1.32 (Verlierer Partie 5) | 22.06.2024 11:00 Uhr |
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
11 | Birgit Zeisberg HS: 7; Aufn.: 21; Ø: 1.57 (Gewinner Partie 5) | 33:60 | Michaela Schorn HS: 22; Aufn.: 22; Ø: 2.73 | 22.06.2024 11:00 Uhr |
12 | Martina Bund HS: 11; Aufn.: 25; Ø: 2.40 (Gewinner Partie 6) | 60:39 | Melanie Brüsseler HS: 8; Aufn.: 24; Ø: 1.63 | 22.06.2024 11:00 Uhr |
Spiel um Platz 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Birgit Zeisberg HS: 9; Aufn.: 27; Ø: 1.59 (Verlierer Partie 11) | 43:60 | Melanie Brüsseler HS: 11; Aufn.: 28; Ø: 2.14 (Verlierer Partie 12) | 22.06.2024 11:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
14 | Michaela Schorn HS: 33; Aufn.: 22; Ø: 2.14 (Gewinner Partie 11) | 47:60 | Martina Bund HS: 12; Aufn.: 23; Ø: 2.61 (Gewinner Partie 12) | 22.06.2024 11:00 Uhr |