Verband | Billard Landesverband Mittleres Rheinland e.V. |
|
Turnier | Landesmeisterschaften 2024 Senioren 9-Ball | Sascha Hünerbein |
Kürzel | LM S9 |
Datum | 07.07.2024 (Spielbeginn am 07.07.2024 um 11:00 Uhr) |
Location | Billard Center Pool & Blues Britanniahütte 10 51469 Bergisch Gladbach |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Sascha Hünerbein | 2:6 | Dirk Richter | 07.07.2024 11:00 Uhr |
2 | Nazmi Albeni | 6:4 | Achim Krieger | 07.07.2024 11:00 Uhr |
3 | Andreas Steinkrüger | 6:3 | Klaus Schumacher | 07.07.2024 11:00 Uhr |
4 | Jose de la Rosa | 3:6 | Dirk Stenten | 07.07.2024 11:00 Uhr |
5 | Gerald Mueller | 5:6 | René Zeisberg | 07.07.2024 11:00 Uhr |
6 | Wolfgang Romich | 5:6 | Olaf Büscher | 07.07.2024 11:00 Uhr |
7 | Josef Lehnen | 1:6 | Armin Pesch | 07.07.2024 11:00 Uhr |
8 | Dieter Sellbach | 6:5 | Harald Schröter | 07.07.2024 11:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Dirk Richter (Gewinner Partie 1) | 0:6 | Nazmi Albeni (Gewinner Partie 2) | 07.07.2024 11:00 Uhr |
10 | Andreas Steinkrüger (Gewinner Partie 3) | 3:6 | Dirk Stenten (Gewinner Partie 4) | 07.07.2024 11:00 Uhr |
11 | René Zeisberg (Gewinner Partie 5) | 6:5 | Olaf Büscher (Gewinner Partie 6) | 07.07.2024 11:00 Uhr |
12 | Armin Pesch (Gewinner Partie 7) | 6:4 | Dieter Sellbach (Gewinner Partie 8) | 07.07.2024 11:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Sascha Hünerbein (Verlierer Partie 1) | 1:6 | Achim Krieger (Verlierer Partie 2) | 07.07.2024 11:00 Uhr |
14 | Klaus Schumacher (Verlierer Partie 3) | 2:6 | Jose de la Rosa (Verlierer Partie 4) | 07.07.2024 11:00 Uhr |
15 | Gerald Mueller (Verlierer Partie 5) | 6:2 | Wolfgang Romich (Verlierer Partie 6) | 07.07.2024 11:00 Uhr |
16 | Josef Lehnen (Verlierer Partie 7) | 4:6 | Harald Schröter (Verlierer Partie 8) | 07.07.2024 11:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Achim Krieger (Gewinner Partie 13) | 6:3 | Dieter Sellbach (Verlierer Partie 12) | 07.07.2024 11:00 Uhr |
18 | Jose de la Rosa (Gewinner Partie 14) | 6:3 | Olaf Büscher (Verlierer Partie 11) | 07.07.2024 11:00 Uhr |
19 | Gerald Mueller (Gewinner Partie 15) | 4:6 | Andreas Steinkrüger (Verlierer Partie 10) | 07.07.2024 11:00 Uhr |
20 | Harald Schröter (Gewinner Partie 16) | 6:1 | Dirk Richter (Verlierer Partie 9) | 07.07.2024 11:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Nazmi Albeni (Gewinner Partie 9) | 1:6 | Dirk Stenten (Gewinner Partie 10) | 07.07.2024 11:00 Uhr |
22 | René Zeisberg (Gewinner Partie 11) | 1:6 | Armin Pesch (Gewinner Partie 12) | 07.07.2024 11:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Achim Krieger (Gewinner Partie 17) | 6:2 | Jose de la Rosa (Gewinner Partie 18) | 07.07.2024 11:00 Uhr |
24 | Andreas Steinkrüger (Gewinner Partie 19) | 3:6 | Harald Schröter (Gewinner Partie 20) | 07.07.2024 11:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Achim Krieger (Gewinner Partie 23) | 0:6 | Nazmi Albeni (Verlierer Partie 21) | 07.07.2024 11:00 Uhr |
26 | Harald Schröter (Gewinner Partie 24) | 5:6 | René Zeisberg (Verlierer Partie 22) | 07.07.2024 11:00 Uhr |
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Dirk Stenten (Gewinner Partie 21) | 7:2 | René Zeisberg | 07.07.2024 11:00 Uhr |
28 | Armin Pesch (Gewinner Partie 22) | 7:5 | Nazmi Albeni | 07.07.2024 11:00 Uhr |
Spiel um Platz 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | René Zeisberg (Verlierer Partie 27) | 5:7 | Nazmi Albeni (Verlierer Partie 28) | 07.07.2024 11:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Dirk Stenten (Gewinner Partie 27) | 1:7 | Armin Pesch (Gewinner Partie 28) | 07.07.2024 11:00 Uhr |