Verband | Billard Landesverband Mittleres Rheinland e.V. |
|
Turnier | Landesmeisterschaften 2024 Herren 8-Ball | Dennis Fey |
Kürzel | LM H8 |
Datum | 06.07.2024 (Spielbeginn am 06.07.2024 um 11:00 Uhr) |
Location | Billard Center Pool & Blues Britanniahütte 10 51469 Bergisch Gladbach |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Stephan Waldeck | 3:6 | Jan Stenten | 06.07.2024 11:00 Uhr |
2 | Alexander Rehborn | 6:4 | Philip Heidenreich | 06.07.2024 11:00 Uhr |
3 | Pascal Scherer | 6:1 | Sebastian Bock | 06.07.2024 11:00 Uhr |
4 | Michael Schmitt | 5:6 | Florian Dietzel | 06.07.2024 11:00 Uhr |
5 | Dennis Fey | | Freilos | 06.07.2024 11:00 Uhr |
6 | Alexander Lück | 6:5 | Sascha Schlagloth | 06.07.2024 11:00 Uhr |
7 | Adrian Sistig | 5:6 | Denis Dedic | 06.07.2024 11:00 Uhr |
8 | Ji Wu | 6:0 | Damian Dohlen | 06.07.2024 11:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Jan Stenten (Gewinner Partie 1) | 6:4 | Alexander Rehborn (Gewinner Partie 2) | 06.07.2024 11:00 Uhr |
10 | Pascal Scherer (Gewinner Partie 3) | 6:1 | Florian Dietzel (Gewinner Partie 4) | 06.07.2024 11:00 Uhr |
11 | Dennis Fey (Gewinner Partie 5) | 2:6 | Alexander Lück (Gewinner Partie 6) | 06.07.2024 11:00 Uhr |
12 | Denis Dedic (Gewinner Partie 7) | 6:2 | Ji Wu (Gewinner Partie 8) | 06.07.2024 11:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Stephan Waldeck (Verlierer Partie 1) | 6:2 | Philip Heidenreich (Verlierer Partie 2) | 06.07.2024 11:00 Uhr |
14 | Sebastian Bock (Verlierer Partie 3) | 6:0 | Michael Schmitt (Verlierer Partie 4) | 06.07.2024 11:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Sascha Schlagloth (Verlierer Partie 6) | 06.07.2024 11:00 Uhr |
16 | Adrian Sistig (Verlierer Partie 7) | 4:6 | Damian Dohlen (Verlierer Partie 8) | 06.07.2024 11:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Stephan Waldeck (Gewinner Partie 13) | 6:0 | Ji Wu (Verlierer Partie 12) | 06.07.2024 11:00 Uhr |
18 | Sebastian Bock (Gewinner Partie 14) | 1:6 | Dennis Fey (Verlierer Partie 11) | 06.07.2024 11:00 Uhr |
19 | Sascha Schlagloth (Gewinner Partie 15) | 0:6 | Florian Dietzel (Verlierer Partie 10) | 06.07.2024 11:00 Uhr |
20 | Damian Dohlen (Gewinner Partie 16) | 6:3 | Alexander Rehborn (Verlierer Partie 9) | 06.07.2024 11:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Jan Stenten (Gewinner Partie 9) | 4:6 | Pascal Scherer (Gewinner Partie 10) | 06.07.2024 11:00 Uhr |
22 | Alexander Lück (Gewinner Partie 11) | 6:3 | Denis Dedic (Gewinner Partie 12) | 06.07.2024 11:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Stephan Waldeck (Gewinner Partie 17) | 6:2 | Dennis Fey (Gewinner Partie 18) | 06.07.2024 11:00 Uhr |
24 | Florian Dietzel (Gewinner Partie 19) | 1:6 | Damian Dohlen (Gewinner Partie 20) | 06.07.2024 11:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Stephan Waldeck (Gewinner Partie 23) | 4:6 | Jan Stenten (Verlierer Partie 21) | 06.07.2024 11:00 Uhr |
26 | Damian Dohlen (Gewinner Partie 24) | 6:0 | Denis Dedic (Verlierer Partie 22) | 06.07.2024 11:00 Uhr |
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Pascal Scherer (Gewinner Partie 21) | 5:7 | Damian Dohlen | 06.07.2024 11:00 Uhr |
28 | Alexander Lück (Gewinner Partie 22) | 5:7 | Jan Stenten | 06.07.2024 11:00 Uhr |
Spiel um Platz 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Pascal Scherer (Verlierer Partie 27) | 2:7 | Alexander Lück (Verlierer Partie 28) | 06.07.2024 11:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Damian Dohlen (Gewinner Partie 27) | 5:7 | Jan Stenten (Gewinner Partie 28) | 06.07.2024 11:00 Uhr |