Verband | Billard Landesverband Mittleres Rheinland e.V. |
|
Turnier | Landesjugendmeisterschaft 9 Ball mU14 | Matti Pirk |
Kürzel | BLMR mU14 9 Ball |
Datum | 05.05.2024 (Spielbeginn am 05.05.2024 um 11:00 Uhr) |
Location | Billard Center Pool & Blues Britanniahütte 10 51469 Bergisch Gladbach |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Moritz Weck | | Freilos | 05.05.2024 11:00 Uhr |
2 | Luca Stübing | 0:3 | Dominik Bell | 05.05.2024 11:00 Uhr |
3 | Nils Zingelmann | | Freilos | 05.05.2024 11:00 Uhr |
4 | Freilos | | Matti Pirk | 05.05.2024 11:00 Uhr |
5 | Haojing Zhang | | Freilos | 05.05.2024 11:00 Uhr |
6 | Henning Wehrenberg | 2:3 | Azad Ekinci | 05.05.2024 11:00 Uhr |
7 | David Vogt | 3:1 | Jakob Bartneck | 05.05.2024 11:00 Uhr |
8 | Freilos | | Johan Henke | 05.05.2024 11:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Moritz Weck (Gewinner Partie 1) | 1:3 | Dominik Bell (Gewinner Partie 2) | 05.05.2024 11:00 Uhr |
10 | Nils Zingelmann (Gewinner Partie 3) | 3:1 | Matti Pirk (Gewinner Partie 4) | 05.05.2024 11:00 Uhr |
11 | Haojing Zhang (Gewinner Partie 5) | 3:0 | Azad Ekinci (Gewinner Partie 6) | 05.05.2024 11:00 Uhr |
12 | David Vogt (Gewinner Partie 7) | 3:1 | Johan Henke (Gewinner Partie 8) | 05.05.2024 11:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Luca Stübing (Verlierer Partie 2) | 05.05.2024 11:00 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 05.05.2024 11:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Henning Wehrenberg (Verlierer Partie 6) | 05.05.2024 11:00 Uhr |
16 | Jakob Bartneck (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 05.05.2024 11:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Luca Stübing (Gewinner Partie 13) | 3:1 | Johan Henke (Verlierer Partie 12) | 05.05.2024 11:00 Uhr |
18 | Freilos (Gewinner Partie 14) | | Azad Ekinci (Verlierer Partie 11) | 05.05.2024 11:00 Uhr |
19 | Henning Wehrenberg (Gewinner Partie 15) | 1:3 | Matti Pirk (Verlierer Partie 10) | 05.05.2024 11:00 Uhr |
20 | Jakob Bartneck (Gewinner Partie 16) | 2:3 | Moritz Weck (Verlierer Partie 9) | 05.05.2024 11:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Dominik Bell (Gewinner Partie 9) | 2:3 | Nils Zingelmann (Gewinner Partie 10) | 05.05.2024 11:00 Uhr |
22 | Haojing Zhang (Gewinner Partie 11) | 3:0 | David Vogt (Gewinner Partie 12) | 05.05.2024 11:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Luca Stübing (Gewinner Partie 17) | 3:0 | Azad Ekinci (Gewinner Partie 18) | 05.05.2024 11:00 Uhr |
24 | Matti Pirk (Gewinner Partie 19) | 0:3 | Moritz Weck (Gewinner Partie 20) | 05.05.2024 11:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Luca Stübing (Gewinner Partie 23) | 0:3 | Dominik Bell (Verlierer Partie 21) | 05.05.2024 11:00 Uhr |
26 | Moritz Weck (Gewinner Partie 24) | 2:3 | David Vogt (Verlierer Partie 22) | 05.05.2024 11:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Nils Zingelmann (Gewinner Partie 21) | 4:0 | David Vogt | 05.05.2024 11:00 Uhr |
28 | Haojing Zhang (Gewinner Partie 22) | 4:0 | Dominik Bell | 05.05.2024 11:00 Uhr |
Spiel um Platz 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | David Vogt (Verlierer Partie 27) | 3:4 | Dominik Bell (Verlierer Partie 28) | 05.05.2024 11:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Nils Zingelmann (Gewinner Partie 27) | 1:4 | Haojing Zhang (Gewinner Partie 28) | 05.05.2024 11:00 Uhr |