Verband | Billard Landesverband Mittleres Rheinland e.V. |
|
Turnier | 14/1 Herrn PBC Fortuna Aachen Finale | Udo Krahforst |
Kürzel | 14/1 Herrn Finale |
Datum | 10.02.2019 - 10.02.2019 (Spielbeginn am 10.02.2019 um 11:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim PBC Fortuna Aachen Nirmerstraße 138 52080 Aachen |
|
Gruppe | |
Teilnehmer | |
|
1.Runde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Nazmi Albeni HS: 53; Aufn.: 4; Ø: 25.00 | 100:10 | Jan Stenten HS: 6; Aufn.: 4; Ø: 2.50 |
|
2. Runde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Momean Zakaria HS: 27; Aufn.: 12; Ø: 5.17 | 62:75 | Marcel Herpers HS: 28; Aufn.: 12; Ø: 6.25 |
|
18 | Tim Stenten HS: 27; Aufn.: 9; Ø: 8.33 | 75:29 | Dominik Hickert HS: 15; Aufn.: 10; Ø: 2.90 |
|
19 | Jan Stenten HS: 37; Aufn.: 9; Ø: 8.33 | 75:25 | Damian Dohlen HS: 17; Aufn.: 9; Ø: 2.78 |
|
20 | Sascha Schlagloth HS: 17; Aufn.: 23; Ø: 3.22 | 74:75 | Patrick Woditsch HS: 21; Aufn.: 23; Ø: 3.26 |
|
21 | Nazmi Albeni HS: 28; Aufn.: 19; Ø: 3.95 | 75:70 | Udo Krahforst HS: 23; Aufn.: 18; Ø: 3.89 |
|
22 | Marcus Monat HS: 14; Aufn.: 23; Ø: 2.22 | 51:75 | Daniel Müller HS: 14; Aufn.: 23; Ø: 3.26 |
|
23 | Alexander Woditsch HS: 19; Aufn.: 19; Ø: 3.37 | 64:75 | Alexander Lück HS: 21; Aufn.: 19; Ø: 3.95 |
|
24 | Marko Djetelic HS: 14; Aufn.: 20; Ø: 3.75 | 75:45 | Sascha Mertens HS: 15; Aufn.: 19; Ø: 2.37 |
|
3. Runde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Tim Stenten HS: 25; Aufn.: 8; Ø: 9.38 | 75:57 | Marcel Herpers HS: 25; Aufn.: 7; Ø: 8.14 |
|
26 | Patrick Woditsch HS: 15; Aufn.: 10; Ø: 5.40 | 54:75 | Jan Stenten HS: 30; Aufn.: 10; Ø: 7.50 |
|
27 | Nazmi Albeni HS: 29; Aufn.: 12; Ø: 6.25 | 75:50 | Daniel Müller HS: 13; Aufn.: 11; Ø: 4.55 |
|
28 | Alexander Lück HS: 12; Aufn.: 24; Ø: 1.75 | 42:75 | Marko Djetelic HS: 16; Aufn.: 24; Ø: 3.13 |
|
3. Verl.-Runde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Sascha Schlagloth HS: 14; Aufn.: 22; Ø: 2.91 | 64:75 | Marko Djetelic HS: 32; Aufn.: 22; Ø: 3.41 |
|
46 | Momean Zakaria HS: 30; Aufn.: 19; Ø: 3.95 | 75:46 | Dominik Hickert HS: 11; Aufn.: 18; Ø: 2.56 |
|
47 | Alexander Woditsch HS: 15; Aufn.: 13; Ø: 5.77 | 75:70 | Sascha Mertens HS: 22; Aufn.: 12; Ø: 5.83 |
|
48 | Marcus Monat HS: 13; Aufn.: 24; Ø: 2.08 | 50:75 | Udo Krahforst HS: 12; Aufn.: 24; Ø: 3.13 |
|
4. Verl.-Runde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Daniel Müller HS: 20; Aufn.: 17; Ø: 4.41 | 75:65 | Damian Dohlen HS: 14; Aufn.: 16; Ø: 4.06 |
|
50 | Momean Zakaria HS: 7; Aufn.: 11; Ø: 1.09 | 12:75 | Alexander Lück HS: 50; Aufn.: 11; Ø: 6.82 |
|
51 | Marcel Herpers HS: 45; Aufn.: 8; Ø: 8.63 | 69:75 | Alexander Woditsch HS: 43; Aufn.: 8; Ø: 9.38 |
|
52 | Udo Krahforst HS: 6; Aufn.: 10; Ø: 1.20 | 12:75 | Patrick Woditsch HS: 23; Aufn.: 10; Ø: 7.50 |
|
4. Runde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Jan Stenten HS: 19; Aufn.: 11; Ø: 6.82 | 75:67 | Tim Stenten HS: 20; Aufn.: 10; Ø: 6.70 |
|
56 | Nazmi Albeni HS: 27; Aufn.: 14; Ø: 5.36 | 75:42 | Marko Djetelic HS: 13; Aufn.: 13; Ø: 3.23 |
|
5. Verl.-Runde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Alexander Lück HS: 20; Aufn.: 16; Ø: 4.38 | 70:75 | Daniel Müller HS: 21; Aufn.: 16; Ø: 4.69 |
|
54 | Patrick Woditsch HS: 4; Aufn.: 4; Ø: 0.75 | 3:75 | Alexander Woditsch HS: 52; Aufn.: 4; Ø: 18.75 |
|
6. Verl.-Runde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Tim Stenten HS: 19; Aufn.: 11; Ø: 6.82 | 75:28 | Daniel Müller HS: 13; Aufn.: 10; Ø: 2.80 |
|
58 | Marko Djetelic HS: 16; Aufn.: 17; Ø: 1.82 | 31:75 | Alexander Woditsch HS: 20; Aufn.: 17; Ø: 4.41 |
|
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Jan Stenten HS: 20; Aufn.: 11; Ø: 5.00 | 55:100 | Alexander Woditsch HS: 33; Aufn.: 11; Ø: 9.09 |
|
60 | Nazmi Albeni HS: 13; Aufn.: 17; Ø: 3.65 | 62:100 | Tim Stenten HS: 18; Aufn.: 17; Ø: 5.88 |
|
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Alexander Woditsch HS: 16; Aufn.: 18; Ø: 4.22 | 76:100 | Tim Stenten HS: 40; Aufn.: 18; Ø: 5.56 |
|