Verband | Billard Landesverband Mittleres Rheinland e.V. |
|
Turnier | BLMR LM Herren 10-Ball |
|
Kürzel | LM H10 |
Datum | 04.06.2023 (Spielbeginn am 04.06.2023 um 10:00 Uhr) |
Location | Westkampfbahn (Clubheim SG 99) Mariaweilerstr. 81 52349 Düren |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Alexander Woditsch | | Freilos | 04.06.2023 10:00 Uhr |
2 | Jan Stenten | 2:6 | Daniel Müller | 04.06.2023 10:00 Uhr |
3 | Alexander Lück | 6:3 | Marcel Herpers | 04.06.2023 10:00 Uhr |
4 | Damian Dohlen | 5:6 | Sascha Schlagloth | 04.06.2023 10:00 Uhr |
5 | Dieter Sellbach | 6:3 | Dirk Zufelde | 04.06.2023 10:00 Uhr |
6 | Patrick Woditsch | 6:2 | Alexander Rehborn | 04.06.2023 10:00 Uhr |
7 | Adrian Sistig | 6:3 | Michael Hilgers | 04.06.2023 10:00 Uhr |
8 | Freilos | | Stephan Waldeck | 04.06.2023 10:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Alexander Woditsch (Gewinner Partie 1) | 6:3 | Daniel Müller (Gewinner Partie 2) | 04.06.2023 10:00 Uhr |
10 | Alexander Lück (Gewinner Partie 3) | 6:3 | Sascha Schlagloth (Gewinner Partie 4) | 04.06.2023 10:00 Uhr |
11 | Dieter Sellbach (Gewinner Partie 5) | 4:6 | Patrick Woditsch (Gewinner Partie 6) | 04.06.2023 10:00 Uhr |
12 | Adrian Sistig (Gewinner Partie 7) | 3:6 | Stephan Waldeck (Gewinner Partie 8) | 04.06.2023 10:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Jan Stenten (Verlierer Partie 2) | 04.06.2023 10:00 Uhr |
14 | Marcel Herpers (Verlierer Partie 3) | 6:5 | Damian Dohlen (Verlierer Partie 4) | 04.06.2023 10:00 Uhr |
15 | Dirk Zufelde (Verlierer Partie 5) | 1:6 | Alexander Rehborn (Verlierer Partie 6) | 04.06.2023 10:00 Uhr |
16 | Michael Hilgers (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 04.06.2023 10:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Jan Stenten (Gewinner Partie 13) | 6:2 | Adrian Sistig (Verlierer Partie 12) | 04.06.2023 10:00 Uhr |
18 | Marcel Herpers (Gewinner Partie 14) | 6:2 | Dieter Sellbach (Verlierer Partie 11) | 04.06.2023 10:00 Uhr |
19 | Alexander Rehborn (Gewinner Partie 15) | 6:2 | Sascha Schlagloth (Verlierer Partie 10) | 04.06.2023 10:00 Uhr |
20 | Michael Hilgers (Gewinner Partie 16) | 6:2 | Daniel Müller (Verlierer Partie 9) | 04.06.2023 10:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Alexander Woditsch (Gewinner Partie 9) | 6:3 | Alexander Lück (Gewinner Partie 10) | 04.06.2023 10:00 Uhr |
22 | Patrick Woditsch (Gewinner Partie 11) | 4:6 | Stephan Waldeck (Gewinner Partie 12) | 04.06.2023 10:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Jan Stenten (Gewinner Partie 17) | 2:6 | Marcel Herpers (Gewinner Partie 18) | 04.06.2023 10:00 Uhr |
24 | Alexander Rehborn (Gewinner Partie 19) | 4:6 | Michael Hilgers (Gewinner Partie 20) | 04.06.2023 10:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Marcel Herpers (Gewinner Partie 23) | 6:5 | Alexander Lück (Verlierer Partie 21) | 04.06.2023 10:00 Uhr |
26 | Michael Hilgers (Gewinner Partie 24) | 6:4 | Patrick Woditsch (Verlierer Partie 22) | 04.06.2023 10:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Alexander Woditsch (Gewinner Partie 21) | 7:4 | Marcel Herpers | 04.06.2023 10:00 Uhr |
28 | Stephan Waldeck (Gewinner Partie 22) | 7:3 | Michael Hilgers | 04.06.2023 10:00 Uhr |
Spiel um Platz 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Marcel Herpers (Verlierer Partie 27) | 6:7 | Michael Hilgers (Verlierer Partie 28) | 04.06.2023 10:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Alexander Woditsch (Gewinner Partie 27) | 3:7 | Stephan Waldeck (Gewinner Partie 28) | 04.06.2023 10:00 Uhr |