Verband | Billard Landesverband Mittleres Rheinland e.V. |
|
Turnier | 1.BLMR Qualifikation LM 2024 Senioren 14.1endlos |
|
Kürzel | BLMR Quali S14.1 |
Datum | 02.12.2023 (Spielbeginn am 02.12.2023 um 11:00 Uhr) |
Location | Billard Center Pool & Blues Britanniahütte 10 51469 Bergisch Gladbach |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Siegfried Bund | | Freilos | 02.12.2023 11:00 Uhr |
2 | Klaus Schumacher HS: 27; Aufn.: 9; Ø: 5.89 | 53:75 | Gerald Mueller HS: 22; Aufn.: 10; Ø: 7.50 | 02.12.2023 11:00 Uhr |
3 | Nazmi Albeni | | Freilos | 02.12.2023 11:00 Uhr |
4 | Freilos | | Udo Kaschek | 02.12.2023 11:00 Uhr |
5 | Dieter Sellbach | | Freilos | 02.12.2023 11:00 Uhr |
6 | Freilos | | René Zeisberg | 02.12.2023 11:00 Uhr |
7 | Jörg Schmitter HS: 8; Aufn.: 11; Ø: 2.82 | 31:75 | Armin Pesch HS: 22; Aufn.: 11; Ø: 6.82 | 02.12.2023 11:00 Uhr |
8 | Freilos | | Dirk Stenten | 02.12.2023 11:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Siegfried Bund HS: 26; Aufn.: 17; Ø: 3.88 (Gewinner Partie 1) | 66:75 | Gerald Mueller HS: 29; Aufn.: 17; Ø: 4.41 (Gewinner Partie 2) | 02.12.2023 11:00 Uhr |
10 | Nazmi Albeni HS: 16; Aufn.: 14; Ø: 5.36 (Gewinner Partie 3) | 75:27 | Udo Kaschek HS: 10; Aufn.: 13; Ø: 2.08 (Gewinner Partie 4) | 02.12.2023 11:00 Uhr |
11 | Dieter Sellbach HS: 10; Aufn.: 8; Ø: 3.88 (Gewinner Partie 5) | 31:75 | René Zeisberg HS: 26; Aufn.: 9; Ø: 8.33 (Gewinner Partie 6) | 02.12.2023 11:00 Uhr |
12 | Armin Pesch HS: 46; Aufn.: 5; Ø: 4.20 (Gewinner Partie 7) | 21:75 | Dirk Stenten HS: 11; Aufn.: 6; Ø: 12.50 (Gewinner Partie 8) | 02.12.2023 11:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Klaus Schumacher (Verlierer Partie 2) | 02.12.2023 11:00 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 02.12.2023 11:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 02.12.2023 11:00 Uhr |
16 | Jörg Schmitter (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 02.12.2023 11:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Klaus Schumacher HS: 22; Aufn.: 10; Ø: 5.00 (Gewinner Partie 13) | 50:75 | Armin Pesch HS: 42; Aufn.: 10; Ø: 7.50 (Verlierer Partie 12) | 02.12.2023 11:00 Uhr |
18 | Freilos (Gewinner Partie 14) | | Dieter Sellbach (Verlierer Partie 11) | 02.12.2023 11:00 Uhr |
19 | Freilos (Gewinner Partie 15) | | Udo Kaschek (Verlierer Partie 10) | 02.12.2023 11:00 Uhr |
20 | Jörg Schmitter HS: 16; Aufn.: 25; Ø: 3.00 (Gewinner Partie 16) | 75:56 | Siegfried Bund HS: 12; Aufn.: 25; Ø: 2.24 (Verlierer Partie 9) | 02.12.2023 11:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Gerald Mueller (Gewinner Partie 9) | : | Nazmi Albeni (Gewinner Partie 10) | 02.12.2023 11:00 Uhr |
22 | René Zeisberg (Gewinner Partie 11) | : | Dirk Stenten (Gewinner Partie 12) | 02.12.2023 11:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Armin Pesch HS: 25; Aufn.: 12; Ø: 6.25 (Gewinner Partie 17) | 75:46 | Dieter Sellbach HS: 11; Aufn.: 11; Ø: 4.18 (Gewinner Partie 18) | 02.12.2023 11:00 Uhr |
24 | Udo Kaschek HS: 9; Aufn.: 20; Ø: 3.75 (Gewinner Partie 19) | 75:61 | Jörg Schmitter HS: 12; Aufn.: 19; Ø: 3.21 (Gewinner Partie 20) | 02.12.2023 11:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Armin Pesch (Gewinner Partie 23) | | (Verlierer Partie 21) | 02.12.2023 11:00 Uhr |
26 | Udo Kaschek (Gewinner Partie 24) | | (Verlierer Partie 22) | 02.12.2023 11:00 Uhr |
99 | Jörg Schmitter HS: 18; Aufn.: 23 (Gewinner Partie 24) | | HS: 12; Aufn.: 23 (Verlierer Partie 22) |
|
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | (Gewinner Partie 21) | | | 02.12.2023 11:00 Uhr |
28 | (Gewinner Partie 22) | | | 02.12.2023 11:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | (Gewinner Partie 27) | | (Gewinner Partie 28) | 02.12.2023 11:00 Uhr |