Verband | Billard Landesverband Mittleres Rheinland e.V. |
|
Turnier | 2.BLMR Qualifikation LM 2024 Senioren 10-Ball | Klaus Schumacher |
Kürzel | BLMR Quali S10 |
Datum | 02.03.2024 (Spielbeginn am 02.03.2024 um 11:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim BC Siegtal Hohler Weg 75 57072 Siegen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Wolfgang Romich | | Freilos | 02.03.2024 11:00 Uhr |
2 | Toni Schiavone | | Freilos | 02.03.2024 11:00 Uhr |
3 | Andre Buchholz | | Freilos | 02.03.2024 11:00 Uhr |
4 | Freilos | | Klaus Schumacher | 02.03.2024 11:00 Uhr |
5 | Karl Wagner | | Freilos | 02.03.2024 11:00 Uhr |
6 | Jörg Schmitter | 4:5 | Michael Müller | 02.03.2024 11:00 Uhr |
7 | Nazmi Albeni | | Freilos | 02.03.2024 11:00 Uhr |
8 | Freilos | | Carsten Sliwka | 02.03.2024 11:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Wolfgang Romich (Gewinner Partie 1) | 5:2 | Toni Schiavone (Gewinner Partie 2) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
10 | Wolfgang Kessenich (Gewinner Partie 3) | 0:5 | Klaus Schumacher (Gewinner Partie 4) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
11 | Karl Wagner (Gewinner Partie 5) | 5:2 | Michael Müller (Gewinner Partie 6) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
12 | Nazmi Albeni (Gewinner Partie 7) | 5:2 | Carsten Sliwka (Gewinner Partie 8) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Freilos (Verlierer Partie 2) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Jörg Schmitter (Verlierer Partie 6) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
16 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Freilos (Gewinner Partie 13) | | Carsten Sliwka (Verlierer Partie 12) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
18 | Freilos (Gewinner Partie 14) | | Michael Müller (Verlierer Partie 11) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
19 | Jörg Schmitter (Gewinner Partie 15) | 4:5 | Wolfgang Kessenich (Verlierer Partie 10) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
20 | Freilos (Gewinner Partie 16) | | Toni Schiavone (Verlierer Partie 9) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Wolfgang Romich (Gewinner Partie 9) | : | Klaus Schumacher (Gewinner Partie 10) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
22 | Karl Wagner (Gewinner Partie 11) | : | Nazmi Albeni (Gewinner Partie 12) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Carsten Sliwka (Gewinner Partie 17) | 5:4 | Michael Müller (Gewinner Partie 18) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
24 | Wolfgang Kessenich (Gewinner Partie 19) | 5:2 | Toni Schiavone (Gewinner Partie 20) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Carsten Sliwka (Gewinner Partie 23) | | (Verlierer Partie 21) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
26 | Wolfgang Kessenich (Gewinner Partie 24) | | (Verlierer Partie 22) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | (Gewinner Partie 21) | | | 02.03.2024 11:00 Uhr |
28 | (Gewinner Partie 22) | | | 02.03.2024 11:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | (Gewinner Partie 27) | | (Gewinner Partie 28) | 02.03.2024 11:00 Uhr |