Verband | Billard Landesverband Mittleres Rheinland e.V. |
|
Turnier | PBVRW Ü50 8-Ball | Jürgen Kreutzkampf |
Kürzel | Ü50 8-Ball |
Datum | 12.05.2024 (Spielbeginn am 12.05.2024 um 11:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim BSV 76 Venus Alsdorf Grabenstraße 2 52477 Alsdorf |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Rudi Zick | | Freilos | 12.05.2024 11:00 Uhr |
2 | Karim Azhari | 3:2 | Vicente Torres | 12.05.2024 11:00 Uhr |
3 | Michael Richter | | Freilos | 12.05.2024 11:00 Uhr |
4 | Franz-Dieter Mund | 3:0 | Bernd Heinrichs | 12.05.2024 11:00 Uhr |
5 | Jürgen Kreutzkampf | | Freilos | 12.05.2024 11:00 Uhr |
6 | Marcus Unger | 3:2 | Ralf Hagen | 12.05.2024 11:00 Uhr |
7 | Arnd Bähr | | Freilos | 12.05.2024 11:00 Uhr |
8 | Freilos | | Detlev Martens | 12.05.2024 11:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Rudi Zick (Gewinner Partie 1) | 2:3 | Karim Azhari (Gewinner Partie 2) | 12.05.2024 11:00 Uhr |
10 | Michael Richter (Gewinner Partie 3) | 2:3 | Franz-Dieter Mund (Gewinner Partie 4) | 12.05.2024 11:00 Uhr |
11 | Jürgen Kreutzkampf (Gewinner Partie 5) | 1:3 | Marcus Unger (Gewinner Partie 6) | 12.05.2024 11:00 Uhr |
12 | Arnd Bähr (Gewinner Partie 7) | 3:2 | Detlev Martens (Gewinner Partie 8) | 12.05.2024 11:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Vicente Torres (Verlierer Partie 2) | 12.05.2024 11:00 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Bernd Heinrichs (Verlierer Partie 4) | 12.05.2024 11:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Ralf Hagen (Verlierer Partie 6) | 12.05.2024 11:00 Uhr |
16 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 12.05.2024 11:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Vicente Torres (Gewinner Partie 13) | 2:3 | Jürgen Kreutzkampf (Verlierer Partie 12) | 12.05.2024 11:00 Uhr |
18 | Bernd Heinrichs (Gewinner Partie 14) | 2:3 | Detlev Martens (Verlierer Partie 11) | 12.05.2024 11:00 Uhr |
19 | Ralf Hagen (Gewinner Partie 15) | 0:3 | Rudi Zick (Verlierer Partie 10) | 12.05.2024 11:00 Uhr |
20 | Freilos (Gewinner Partie 16) | | Michael Richter (Verlierer Partie 9) | 12.05.2024 11:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Karim Azhari (Gewinner Partie 9) | 3:0 | Franz-Dieter Mund (Gewinner Partie 10) | 12.05.2024 11:00 Uhr |
22 | Marcus Unger (Gewinner Partie 11) | 2:3 | Arnd Bähr (Gewinner Partie 12) | 12.05.2024 11:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Jürgen Kreutzkampf (Gewinner Partie 17) | 1:3 | Detlev Martens (Gewinner Partie 18) | 12.05.2024 11:00 Uhr |
24 | Rudi Zick (Gewinner Partie 19) | 0:3 | Michael Richter (Gewinner Partie 20) | 12.05.2024 11:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Detlev Martens (Gewinner Partie 23) | 0:3 | Franz-Dieter Mund (Verlierer Partie 21) | 12.05.2024 11:00 Uhr |
26 | Michael Richter (Gewinner Partie 24) | 2:3 | Marcus Unger (Verlierer Partie 22) | 12.05.2024 11:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Karim Azhari (Gewinner Partie 21) | 3:2 | Marcus Unger | 12.05.2024 11:00 Uhr |
28 | Arnd Bähr (Gewinner Partie 22) | 3:2 | Franz-Dieter Mund | 12.05.2024 11:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Karim Azhari (Gewinner Partie 27) | 2:3 | Arnd Bähr (Gewinner Partie 28) | 12.05.2024 11:00 Uhr |