Verband | Billard Landesverband Mittleres Rheinland e.V. |
|
Turnier | Landesmeisterschaft 2024 Herren 10-Ball | Alexander Rehborn |
Kürzel | LM H10 |
Datum | 23.06.2024 (Spielbeginn am 23.06.2024 um 11:00 Uhr) |
Location | Billard Center Pool & Blues Britanniahütte 10 51469 Bergisch Gladbach |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Stephan Waldeck | 6:1 | Alexander Lück | 23.06.2024 11:00 Uhr |
2 | Florian Dietzel | 4:6 | Christof Griesel | 23.06.2024 11:00 Uhr |
3 | Dirk Zufelde | 1:6 | Damian Dohlen | 23.06.2024 11:00 Uhr |
4 | Alexander Rehborn | 6:1 | Marcel Herpers | 23.06.2024 11:00 Uhr |
5 | Michael Hilgers | 3:6 | Adrian Sistig | 23.06.2024 11:00 Uhr |
6 | Dennis Fey | 6:0 | Mike Fischer | 23.06.2024 11:00 Uhr |
7 | Jan Stenten | 6:4 | Sascha Schlagloth | 23.06.2024 11:00 Uhr |
8 | Denis Dedic | 3:6 | Alexander Woditsch | 23.06.2024 11:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Stephan Waldeck (Gewinner Partie 1) | 6:0 | Christof Griesel (Gewinner Partie 2) | 23.06.2024 11:00 Uhr |
10 | Damian Dohlen (Gewinner Partie 3) | 4:6 | Alexander Rehborn (Gewinner Partie 4) | 23.06.2024 11:00 Uhr |
11 | Adrian Sistig (Gewinner Partie 5) | 6:0 | Dennis Fey (Gewinner Partie 6) | 23.06.2024 11:00 Uhr |
12 | Jan Stenten (Gewinner Partie 7) | 6:3 | Alexander Woditsch (Gewinner Partie 8) | 23.06.2024 11:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Alexander Lück (Verlierer Partie 1) | 6:0 | Florian Dietzel (Verlierer Partie 2) | 23.06.2024 11:00 Uhr |
14 | Dirk Zufelde (Verlierer Partie 3) | 4:6 | Marcel Herpers (Verlierer Partie 4) | 23.06.2024 11:00 Uhr |
15 | Michael Hilgers (Verlierer Partie 5) | 6:0 | Mike Fischer (Verlierer Partie 6) | 23.06.2024 11:00 Uhr |
16 | Sascha Schlagloth (Verlierer Partie 7) | 5:4 | Denis Dedic (Verlierer Partie 8) | 23.06.2024 11:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Alexander Lück (Gewinner Partie 13) | 6:4 | Alexander Woditsch (Verlierer Partie 12) | 23.06.2024 11:00 Uhr |
18 | Marcel Herpers (Gewinner Partie 14) | 6:5 | Dennis Fey (Verlierer Partie 11) | 23.06.2024 11:00 Uhr |
19 | Michael Hilgers (Gewinner Partie 15) | 2:6 | Damian Dohlen (Verlierer Partie 10) | 23.06.2024 11:00 Uhr |
20 | Sascha Schlagloth (Gewinner Partie 16) | 5:6 | Christof Griesel (Verlierer Partie 9) | 23.06.2024 11:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Stephan Waldeck (Gewinner Partie 9) | 6:2 | Alexander Rehborn (Gewinner Partie 10) | 23.06.2024 11:00 Uhr |
22 | Adrian Sistig (Gewinner Partie 11) | 5:6 | Jan Stenten (Gewinner Partie 12) | 23.06.2024 11:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Alexander Lück (Gewinner Partie 17) | 4:6 | Marcel Herpers (Gewinner Partie 18) | 23.06.2024 11:00 Uhr |
24 | Damian Dohlen (Gewinner Partie 19) | 6:3 | Christof Griesel (Gewinner Partie 20) | 23.06.2024 11:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Marcel Herpers (Gewinner Partie 23) | 6:2 | Alexander Rehborn (Verlierer Partie 21) | 23.06.2024 11:00 Uhr |
26 | Damian Dohlen (Gewinner Partie 24) | 6:2 | Adrian Sistig (Verlierer Partie 22) | 23.06.2024 11:00 Uhr |
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Stephan Waldeck (Gewinner Partie 21) | 7:0 | Marcel Herpers | 23.06.2024 11:00 Uhr |
28 | Jan Stenten (Gewinner Partie 22) | 7:3 | Damian Dohlen | 23.06.2024 11:00 Uhr |
Spiel um Platz 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Marcel Herpers (Verlierer Partie 27) | 7:3 | Damian Dohlen (Verlierer Partie 28) | 23.06.2024 11:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Stephan Waldeck (Gewinner Partie 27) | 7:5 | Jan Stenten (Gewinner Partie 28) | 23.06.2024 11:00 Uhr |