Verband | Billard Landesverband Mittleres Rheinland e.V. |
|
Turnier | Landesmeisterschaften 2024 Herren 9-Ball | Andre Obst |
Kürzel | LM H9 |
Datum | 07.07.2024 (Spielbeginn am 07.07.2024 um 11:00 Uhr) |
Location | Billard Center Pool & Blues Britanniahütte 10 51469 Bergisch Gladbach |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Stephan Waldeck | 7:4 | Adrian Sistig | 07.07.2024 11:00 Uhr |
2 | Jens Steffens | 3:7 | Denis Dedic | 07.07.2024 11:00 Uhr |
3 | Jan Stenten | 7:1 | Alexander Rehborn | 07.07.2024 11:00 Uhr |
4 | Alexandros Vezyridis | 6:7 | Alexander Lück | 07.07.2024 11:00 Uhr |
5 | Marcel Herpers | 7:3 | Dennis Fey | 07.07.2024 11:00 Uhr |
6 | Andre Obst | 1:7 | Patrick Woditsch | 07.07.2024 11:00 Uhr |
7 | Christof Griesel | 6:1 | Alfred Wolf | 07.07.2024 11:00 Uhr |
8 | Damian Dohlen | 4:7 | Alexander Woditsch | 07.07.2024 11:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Stephan Waldeck (Gewinner Partie 1) | 7:0 | Denis Dedic (Gewinner Partie 2) | 07.07.2024 11:00 Uhr |
10 | Jan Stenten (Gewinner Partie 3) | 3:7 | Alexander Lück (Gewinner Partie 4) | 07.07.2024 11:00 Uhr |
11 | Marcel Herpers (Gewinner Partie 5) | 6:7 | Patrick Woditsch (Gewinner Partie 6) | 07.07.2024 11:00 Uhr |
12 | Christof Griesel (Gewinner Partie 7) | 7:6 | Alexander Woditsch (Gewinner Partie 8) | 07.07.2024 11:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Adrian Sistig (Verlierer Partie 1) | 7:2 | Jens Steffens (Verlierer Partie 2) | 07.07.2024 11:00 Uhr |
14 | Alexander Rehborn (Verlierer Partie 3) | 7:1 | Alexandros Vezyridis (Verlierer Partie 4) | 07.07.2024 11:00 Uhr |
15 | Dennis Fey (Verlierer Partie 5) | 7:2 | Andre Obst (Verlierer Partie 6) | 07.07.2024 11:00 Uhr |
16 | Alfred Wolf (Verlierer Partie 7) | 2:7 | Damian Dohlen (Verlierer Partie 8) | 07.07.2024 11:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Adrian Sistig (Gewinner Partie 13) | 6:7 | Alexander Woditsch (Verlierer Partie 12) | 07.07.2024 11:00 Uhr |
18 | Alexander Rehborn (Gewinner Partie 14) | 5:7 | Marcel Herpers (Verlierer Partie 11) | 07.07.2024 11:00 Uhr |
19 | Dennis Fey (Gewinner Partie 15) | 3:7 | Jan Stenten (Verlierer Partie 10) | 07.07.2024 11:00 Uhr |
20 | Damian Dohlen (Gewinner Partie 16) | 7:5 | Denis Dedic (Verlierer Partie 9) | 07.07.2024 11:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Stephan Waldeck (Gewinner Partie 9) | 7:5 | Alexander Lück (Gewinner Partie 10) | 07.07.2024 11:00 Uhr |
22 | Patrick Woditsch (Gewinner Partie 11) | 7:3 | Christof Griesel (Gewinner Partie 12) | 07.07.2024 11:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Alexander Woditsch (Gewinner Partie 17) | 4:7 | Marcel Herpers (Gewinner Partie 18) | 07.07.2024 11:00 Uhr |
24 | Jan Stenten (Gewinner Partie 19) | 3:7 | Damian Dohlen (Gewinner Partie 20) | 07.07.2024 11:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Marcel Herpers (Gewinner Partie 23) | 7:5 | Alexander Lück (Verlierer Partie 21) | 07.07.2024 11:00 Uhr |
26 | Damian Dohlen (Gewinner Partie 24) | 7:2 | Christof Griesel (Verlierer Partie 22) | 07.07.2024 11:00 Uhr |
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Stephan Waldeck (Gewinner Partie 21) | 8:6 | Marcel Herpers | 07.07.2024 11:00 Uhr |
28 | Patrick Woditsch (Gewinner Partie 22) | 8:8 | Damian Dohlen | 07.07.2024 11:00 Uhr |
Spiel um Platz 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Marcel Herpers (Verlierer Partie 27) | 2:8 | Damian Dohlen (Verlierer Partie 28) | 07.07.2024 11:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Stephan Waldeck (Gewinner Partie 27) | 7:8 | Patrick Woditsch (Gewinner Partie 28) | 07.07.2024 11:00 Uhr |