Verband | Billard Landesverband Mittleres Rheinland e.V. |
|
Turnier | Landesjugendmeisterschaft 8 Ball mU16 | Lazarus Kocev |
Kürzel | BLMR mU16 8 Ball |
Datum | 04.05.2024 (Spielbeginn am 04.05.2024 um 11:00 Uhr) |
Location | Billard Center Pool & Blues Britanniahütte 10 51469 Bergisch Gladbach |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Linus Leitmann | | Freilos | 04.05.2024 11:00 Uhr |
2 | Liam Krzywinski | 1:4 | Alessandro Carmelo Placenti | 04.05.2024 11:00 Uhr |
3 | Sonnwin Franken | | Freilos | 04.05.2024 11:00 Uhr |
4 | Freilos | | Paul Naumann | 04.05.2024 11:00 Uhr |
5 | Erik Brandt | | Freilos | 04.05.2024 11:00 Uhr |
6 | Freilos | | Fabrizio Ingrasci | 04.05.2024 11:00 Uhr |
7 | Sam Bröckel | 4:0 | Fynn Luca Jahn | 04.05.2024 11:00 Uhr |
8 | Freilos | | Lazarus Kocev | 04.05.2024 11:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Linus Leitmann (Gewinner Partie 1) | 4:0 | Alessandro Carmelo Placenti (Gewinner Partie 2) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
10 | Sonnwin Franken (Gewinner Partie 3) | 4:0 | Paul Naumann (Gewinner Partie 4) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
11 | Erik Brandt (Gewinner Partie 5) | 1:4 | Fabrizio Ingrasci (Gewinner Partie 6) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
12 | Sam Bröckel (Gewinner Partie 7) | 4:0 | Lazarus Kocev (Gewinner Partie 8) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Liam Krzywinski (Verlierer Partie 2) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
16 | Fynn Luca Jahn (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Liam Krzywinski (Gewinner Partie 13) | 0:4 | Lazarus Kocev (Verlierer Partie 12) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
18 | Freilos (Gewinner Partie 14) | | Erik Brandt (Verlierer Partie 11) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
19 | Freilos (Gewinner Partie 15) | | Paul Naumann (Verlierer Partie 10) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
20 | Fynn Luca Jahn (Gewinner Partie 16) | 4:0 | Alessandro Carmelo Placenti (Verlierer Partie 9) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Linus Leitmann (Gewinner Partie 9) | 1:4 | Sonnwin Franken (Gewinner Partie 10) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
22 | Fabrizio Ingrasci (Gewinner Partie 11) | 4:1 | Sam Bröckel (Gewinner Partie 12) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Lazarus Kocev (Gewinner Partie 17) | 2:4 | Erik Brandt (Gewinner Partie 18) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
24 | Paul Naumann (Gewinner Partie 19) | 4:0 | Fynn Luca Jahn (Gewinner Partie 20) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Erik Brandt (Gewinner Partie 23) | 1:4 | Linus Leitmann (Verlierer Partie 21) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
26 | Paul Naumann (Gewinner Partie 24) | 0:4 | Sam Bröckel (Verlierer Partie 22) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Sonnwin Franken (Gewinner Partie 21) | 5:4 | Sam Bröckel | 04.05.2024 11:00 Uhr |
28 | Fabrizio Ingrasci (Gewinner Partie 22) | 5:1 | Linus Leitmann | 04.05.2024 11:00 Uhr |
Spiel um Platz 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Sam Bröckel (Verlierer Partie 27) | 3:5 | Linus Leitmann (Verlierer Partie 28) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Sonnwin Franken (Gewinner Partie 27) | 5:4 | Fabrizio Ingrasci (Gewinner Partie 28) | 04.05.2024 11:00 Uhr |