Spieltag | Termin | Heim | Erg. | Gast | Punkte |
---|
1 | 09.10.2009 20:00 Uhr | PBC Schwarz-Weiß Kohlscheid 8 | | 7:3 | | BSG Mausbach 4 | 2:0 |
1 | 09.10.2009 20:00 Uhr | 1. PBC Rot-Gelb Aachen 7 | | 5:5 | | Bfr. Schwarze Schafe 1 | 1:1 |
1 | 10.10.2009 17:00 Uhr | Spielfrei 1 | | 0:0 | | PBC Blau-Weiß Eilendorf 4 | |
1 | 09.10.2009 20:00 Uhr | Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde 3 | | 5:5 | | BV Blaue Pomeranze 2 | 1:1 |
1 | 10.10.2009 17:00 Uhr | BV Pool Sharks 3 | | 5:5 | | BSC Aachen 3 | 1:1 |
2 | 16.10.2009 20:00 Uhr | Bfr. Schwarze Schafe 1 | | 2:8 | | PBC Schwarz-Weiß Kohlscheid 8 | 0:2 |
2 | 16.10.2009 20:00 Uhr | PBC Blau-Weiß Eilendorf 4 | | 6:4 | | 1. PBC Rot-Gelb Aachen 7 | 2:0 |
2 | 17.10.2009 17:00 Uhr | BV Blaue Pomeranze 2 | | 0:0 | | Spielfrei 1 | |
2 | 16.10.2009 20:00 Uhr | BSC Aachen 3 | | 3:7 | | Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde 3 | 0:2 |
2 | 17.10.2009 16:00 Uhr | BSG Mausbach 4 | | 2:8 | | BV Pool Sharks 3 | 0:2 |
3 | 13.11.2009 20:00 Uhr | PBC Schwarz-Weiß Kohlscheid 8 | | 7:3 | | PBC Blau-Weiß Eilendorf 4 | 2:0 |
3 | 13.11.2009 20:00 Uhr | 1. PBC Rot-Gelb Aachen 7 | | 6:4 | | BV Blaue Pomeranze 2 | 2:0 |
3 | 14.11.2009 17:00 Uhr | Spielfrei 1 | | 0:0 | | BSC Aachen 3 | |
3 | 13.11.2009 20:00 Uhr | Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde 3 | | 7:3 | | BSG Mausbach 4 | 2:0 |
3 | 14.11.2009 17:00 Uhr | BV Pool Sharks 3 | | 7:3 | | Bfr. Schwarze Schafe 1 | 2:0 |
4 | 21.11.2009 17:00 Uhr | BV Blaue Pomeranze 2 | | 3:7 | | PBC Schwarz-Weiß Kohlscheid 8 | 0:2 |
4 | 20.11.2009 20:00 Uhr | BSC Aachen 3 | | 3:7 | | 1. PBC Rot-Gelb Aachen 7 | 0:2 |
4 | 21.11.2009 16:00 Uhr | BSG Mausbach 4 | | 0:0 | | Spielfrei 1 | |
4 | 20.11.2009 20:00 Uhr | Bfr. Schwarze Schafe 1 | | 5:5 | | Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde 3 | 1:1 |
4 | 20.11.2009 20:00 Uhr | PBC Blau-Weiß Eilendorf 4 | | 1:9 | | BV Pool Sharks 3 | 0:2 |
5 | 04.12.2009 20:00 Uhr | PBC Schwarz-Weiß Kohlscheid 8 | | 7:3 | | BSC Aachen 3 | 2:0 |
5 | 04.12.2009 20:00 Uhr | 1. PBC Rot-Gelb Aachen 7 | | 6:4 | | Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde 3 | 2:0 |
5 | 05.12.2009 17:00 Uhr | Spielfrei 1 | | 0:0 | | BV Pool Sharks 3 | |
5 | 04.12.2009 20:00 Uhr | Bfr. Schwarze Schafe 1 | | 4:6 | | BV Blaue Pomeranze 2 | 0:2 |
5 | 05.12.2009 16:00 Uhr | BSG Mausbach 4 | | 6:4 | | PBC Blau-Weiß Eilendorf 4 | 2:0 |
6 | 10.12.2009 20:00 Uhr | 1. PBC Rot-Gelb Aachen 7 | | 5:5 | | BSG Mausbach 4 | 1:1 |
6 | 12.12.2009 17:00 Uhr | BV Pool Sharks 3 | | 5:5 | | PBC Schwarz-Weiß Kohlscheid 8 | 1:1 |
6 | 11.12.2009 20:00 Uhr | BSC Aachen 3 | | 2:8 | | BV Blaue Pomeranze 2 | 0:2 |
6 | 11.12.2009 20:00 Uhr | Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde 3 | | 0:0 | | Spielfrei 1 | |
6 | 11.12.2009 20:00 Uhr | PBC Blau-Weiß Eilendorf 4 | | 6:4 | | Bfr. Schwarze Schafe 1 | 2:0 |
7 | 08.01.2010 20:00 Uhr | PBC Schwarz-Weiß Kohlscheid 8 | | 4:6 | | 1. PBC Rot-Gelb Aachen 7 | 0:2 |
7 | 08.01.2010 20:00 Uhr | Spielfrei 1 | | 0:0 | | Bfr. Schwarze Schafe 1 | |
7 | 09.01.2010 16:00 Uhr | BSG Mausbach 4 | | 6:4 | | BSC Aachen 3 | 2:0 |
7 | 08.01.2010 20:00 Uhr | Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde 3 | | 3:7 | | BV Pool Sharks 3 | 0:2 |
7 | 09.01.2010 17:00 Uhr | BV Blaue Pomeranze 2 | | 4:6 | | PBC Blau-Weiß Eilendorf 4 | 0:2 |
8 | 23.01.2010 17:00 Uhr | BV Pool Sharks 3 | | 7:3 | | BV Blaue Pomeranze 2 | 2:0 |
8 | 22.01.2010 20:00 Uhr | PBC Schwarz-Weiß Kohlscheid 8 | | 5:5 | | Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde 3 | 1:1 |
8 | 22.01.2010 20:00 Uhr | 1. PBC Rot-Gelb Aachen 7 | | 0:0 | | Spielfrei 1 | |
8 | 22.01.2010 20:00 Uhr | PBC Blau-Weiß Eilendorf 4 | | 4:6 | | BSC Aachen 3 | 0:2 |
8 | 22.01.2010 20:00 Uhr | Bfr. Schwarze Schafe 1 | | 3:7 | | BSG Mausbach 4 | 0:2 |
9 | 30.01.2010 17:00 Uhr | Spielfrei 1 | | 0:0 | | PBC Schwarz-Weiß Kohlscheid 8 | |
9 | 24.01.2010 17:00 Uhr | BV Pool Sharks 3 | | 7:3 | | 1. PBC Rot-Gelb Aachen 7 | 2:0 |
9 | 29.01.2010 20:00 Uhr | Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde 3 | | 8:2 | | PBC Blau-Weiß Eilendorf 4 | 2:0 |
9 | 30.01.2010 17:00 Uhr | BV Blaue Pomeranze 2 | | 8:2 | | BSG Mausbach 4 | 2:0 |
9 | 29.01.2010 20:00 Uhr | BSC Aachen 3 | | 3:7 | | Bfr. Schwarze Schafe 1 | 0:2 |
10 | 06.02.2010 16:00 Uhr | BSG Mausbach 4 | | 5:5 | | PBC Schwarz-Weiß Kohlscheid 8 | 1:1 |
10 | 05.02.2010 20:00 Uhr | Bfr. Schwarze Schafe 1 | | 6:4 | | 1. PBC Rot-Gelb Aachen 7 | 2:0 |
10 | 05.02.2010 20:00 Uhr | PBC Blau-Weiß Eilendorf 4 | | 0:0 | | Spielfrei 1 | |
10 | 06.02.2010 17:00 Uhr | BV Blaue Pomeranze 2 | | 5:5 | | Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde 3 | 1:1 |
10 | 05.02.2010 20:00 Uhr | BSC Aachen 3 | | 3:7 | | BV Pool Sharks 3 | 0:2 |
11 | 26.02.2010 20:00 Uhr | PBC Schwarz-Weiß Kohlscheid 8 | | 6:4 | | Bfr. Schwarze Schafe 1 | 2:0 |
11 | 26.02.2010 20:00 Uhr | 1. PBC Rot-Gelb Aachen 7 | | 7:3 | | PBC Blau-Weiß Eilendorf 4 | 2:0 |
11 | 27.02.2010 17:00 Uhr | Spielfrei 1 | | 0:0 | | BV Blaue Pomeranze 2 | |
11 | 26.02.2010 20:00 Uhr | Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde 3 | | 8:2 | | BSC Aachen 3 | 2:0 |
11 | 27.02.2010 17:00 Uhr | BV Pool Sharks 3 | | 8:2 | | BSG Mausbach 4 | 2:0 |
12 | 05.03.2010 20:00 Uhr | PBC Blau-Weiß Eilendorf 4 | | 4:6 | | PBC Schwarz-Weiß Kohlscheid 8 | 0:2 |
12 | 04.03.2010 20:00 Uhr | BV Blaue Pomeranze 2 | | 4:6 | | 1. PBC Rot-Gelb Aachen 7 | 0:2 |
12 | 05.03.2010 20:00 Uhr | BSC Aachen 3 | | 0:0 | | Spielfrei 1 | |
12 | 06.03.2010 16:00 Uhr | BSG Mausbach 4 | | 2:8 | | Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde 3 | 0:2 |
12 | 05.03.2010 20:00 Uhr | Bfr. Schwarze Schafe 1 | | 1:9 | | BV Pool Sharks 3 | 0:2 |
13 | 19.03.2010 20:00 Uhr | PBC Schwarz-Weiß Kohlscheid 8 | | 5:5 | | BV Blaue Pomeranze 2 | 1:1 |
13 | 19.03.2010 20:00 Uhr | 1. PBC Rot-Gelb Aachen 7 | | 6:4 | | BSC Aachen 3 | 2:0 |
13 | 20.03.2010 17:00 Uhr | Spielfrei 1 | | 0:0 | | BSG Mausbach 4 | |
13 | 19.03.2010 20:00 Uhr | Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde 3 | | 8:2 | | Bfr. Schwarze Schafe 1 | 2:0 |
13 | 20.03.2010 17:00 Uhr | BV Pool Sharks 3 | | 7:3 | | PBC Blau-Weiß Eilendorf 4 | 2:0 |
14 | 26.03.2010 20:00 Uhr | BSC Aachen 3 | | 4:6 | | PBC Schwarz-Weiß Kohlscheid 8 | 0:2 |
14 | 26.03.2010 20:00 Uhr | Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde 3 | | 5:5 | | 1. PBC Rot-Gelb Aachen 7 | 1:1 |
14 | 27.03.2010 17:00 Uhr | BV Pool Sharks 3 | | 0:0 | | Spielfrei 1 | |
14 | 27.03.2010 17:00 Uhr | BV Blaue Pomeranze 2 | | 6:4 | | Bfr. Schwarze Schafe 1 | 2:0 |
14 | 26.03.2010 20:00 Uhr | PBC Blau-Weiß Eilendorf 4 | | 4:6 | | BSG Mausbach 4 | 0:2 |
15 | 17.04.2010 16:00 Uhr | BSG Mausbach 4 | | 6:4 | | 1. PBC Rot-Gelb Aachen 7 | 2:0 |
15 | 16.04.2010 20:00 Uhr | PBC Schwarz-Weiß Kohlscheid 8 | | 6:4 | | BV Pool Sharks 3 | 2:0 |
15 | 17.04.2010 17:00 Uhr | BV Blaue Pomeranze 2 | | 7:3 | | BSC Aachen 3 | 2:0 |
15 | 17.04.2010 17:00 Uhr | Spielfrei 1 | | 0:0 | | Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde 3 | |
15 | 16.04.2010 20:00 Uhr | Bfr. Schwarze Schafe 1 | | 8:2 | | PBC Blau-Weiß Eilendorf 4 | 2:0 |
16 | 07.05.2010 20:00 Uhr | 1. PBC Rot-Gelb Aachen 7 | | 4:6 | | PBC Schwarz-Weiß Kohlscheid 8 | 0:2 |
16 | 07.05.2010 20:00 Uhr | Bfr. Schwarze Schafe 1 | | 0:0 | | Spielfrei 1 | |
16 | 07.05.2010 20:00 Uhr | BSC Aachen 3 | | 2:8 | | BSG Mausbach 4 | 0:2 |
16 | 08.05.2010 17:00 Uhr | BV Pool Sharks 3 | | 6:4 | | Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde 3 | 2:0 |
16 | 12.05.2010 20:00 Uhr | PBC Blau-Weiß Eilendorf 4 | | 1:9 | | BV Blaue Pomeranze 2 | 0:2 |
17 | 15.05.2010 17:00 Uhr | BV Blaue Pomeranze 2 | | 2:8 | | BV Pool Sharks 3 | 0:2 |
17 | 14.05.2010 20:00 Uhr | Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde 3 | | 4:6 | | PBC Schwarz-Weiß Kohlscheid 8 | 0:2 |
17 | 15.05.2010 17:00 Uhr | Spielfrei 1 | | 0:0 | | 1. PBC Rot-Gelb Aachen 7 | |
17 | 14.05.2010 20:00 Uhr | BSC Aachen 3 | | 6:4 | | PBC Blau-Weiß Eilendorf 4 | 2:0 |
17 | 15.05.2010 16:00 Uhr | BSG Mausbach 4 | | 3:7 | | Bfr. Schwarze Schafe 1 | 0:2 |
18 | 28.05.2010 20:00 Uhr | PBC Schwarz-Weiß Kohlscheid 8 | | 0:0 | | Spielfrei 1 | |
18 | 28.05.2010 20:00 Uhr | 1. PBC Rot-Gelb Aachen 7 | | 5:5 | | BV Pool Sharks 3 | 1:1 |
18 | 28.05.2010 20:00 Uhr | PBC Blau-Weiß Eilendorf 4 | | 3:7 | | Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde 3 | 0:2 |
18 | 29.05.2010 16:00 Uhr | BSG Mausbach 4 | | 8:2 | | BV Blaue Pomeranze 2 | 2:0 |
18 | 28.05.2010 20:00 Uhr | Bfr. Schwarze Schafe 1 | | 6:4 | | BSC Aachen 3 | 2:0 |